Креативнок оформление офиса — изысканный лофт от архитектурного бюро IND, Москва, Россия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Креативнок оформление офиса — изысканный лофт от архитектурного бюро IND, Москва, Россия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:49   Платон   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Креативнок оформление офиса — изысканный лофт от архитектурного бюро IND, Москва, Россия - «Дизайн офисов»


При работе над проектом архитектурного офиса, была поставлена задача создать современное творческое пространство с минимальным количеством отвлекающих элементов, так, чтобы дизайнеры и архитекторы смогли сосредоточиться на своих проектах как можно внимательнее. Это помещение стало визитной карточкой и отражением студии, в которой был реализован ряд спроектированных идей за прошедшие пять лет.




Офис был организован в ARTPLAY Design Center и оформлен в стиле «Loft». Дизайнеры показали преимущество бывшего промышленного помещения наилучшим образом: они сохранили двойную высоту потолка в некоторых местах и осознанно оставили бетонные потолочные панели неокрашенными, не трогая оригинальную структуру материала. Утилиты чёрного цвета подчёркивают индустриальное прошлое здания и создают прекрасный контраст с белыми стенами.




Офис был разделен на две зоны – уютное местечко для дизайнеров на первом, и не менее тёплое для архитекторов – только на втором этаже. Стены последнего используются для крепления картин и рисунков, которые появляются в процессе создания проектов. Так же он включает в себя две открытые зоны, ресепшн, конференц-зал, кафе; а на первом находится зона отдыха и открытая комната переговоров для сотрудников. Встречи для двух-трёх человек также могут проходить за круглым столом. Для персонала и гостей организовали шкафы-купе для вещей – один стоит в приёмной, а второй в помещении для конференций.




Серый и белый – основные цвета в интерьере. Детали же окрасили в ярко-жёлтый оттенок: инфографика, декоративное оформление стен для творчества; также прочие мелкие элементы, такие, как цветок, кашпо, рабочий стол и папки. Инфографика разработана была как часть нового фирменного стиля.




В отдельных номерах работники могут провести свой перерыв и поговорить на разные темы с коллегами, например, обсудить новый проект; ещё там можно поиграть в дартс или настольный футбол, или почитать интересную книгу, присев на мягкий пуфик.
















Офис дизайн студии IND Architects.


При работе над проектом архитектурного офиса, была поставлена задача создать современное творческое пространство с минимальным количеством отвлекающих элементов, так, чтобы дизайнеры и архитекторы смогли сосредоточиться на своих проектах как можно внимательнее. Это помещение стало визитной карточкой и отражением студии, в которой был реализован ряд спроектированных идей за прошедшие пять лет. Офис был организован в ARTPLAY Design Center и оформлен в стиле «Loft». Дизайнеры показали преимущество бывшего промышленного помещения наилучшим образом: они сохранили двойную высоту потолка в некоторых местах и осознанно оставили бетонные потолочные панели неокрашенными, не трогая оригинальную структуру материала. Утилиты чёрного цвета подчёркивают индустриальное прошлое здания и создают прекрасный контраст с белыми стенами. Офис был разделен на две зоны – уютное местечко для дизайнеров на первом, и не менее тёплое для архитекторов – только на втором этаже. Стены последнего используются для крепления картин и рисунков, которые появляются в процессе создания проектов. Так же он включает в себя две открытые зоны, ресепшн, конференц-зал, кафе; а на первом находится зона отдыха и открытая комната переговоров для сотрудников. Встречи для двух-трёх человек также могут проходить за круглым столом. Для персонала и гостей организовали шкафы-купе для вещей – один стоит в приёмной, а второй в помещении для конференций. Серый и белый – основные цвета в интерьере. Детали же окрасили в ярко-жёлтый оттенок: инфографика, декоративное оформление стен для творчества; также прочие мелкие элементы, такие, как цветок, кашпо, рабочий стол и папки. Инфографика разработана была как часть нового фирменного стиля. В отдельных номерах работники могут провести свой перерыв и поговорить на разные темы с коллегами, например, обсудить новый проект; ещё там можно поиграть в дартс или настольный футбол, или почитать интересную книгу, присев на мягкий пуфик. Офис дизайн студии IND Architects.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика