Гибкое офисное пространство компании-гиганта LG. Дизайн от студии Jump Studios, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Гибкое офисное пространство компании-гиганта LG. Дизайн от студии Jump Studios, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 08:33   Октябрина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Гибкое офисное пространство компании-гиганта LG. Дизайн от студии Jump Studios, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов»


Компания LG Electronics открывая очередной большой офис в Лондоне связались с популярной дизайн-студией с предложением спроектировать оригинальный и современный проект. О нём мы сегодня на Коммерческих интерьерах и поговорим.


Назначением подрядчиков и курированием всех отделочных работ занимались мастера в области дизайна и архитектуры Jump Studios. Все этапы работ были сосредоточены вокруг единственной цели – создание гибкой рабочей структуры, где даже мастерские могут быстро быть адаптированы под разные параметры согласно требованиям. Кроме данного условия заказчики пожелали иметь в пользовании несколько подиумов и витрин, в которых будут демонстрироваться новинки и макеты приборов, находящихся в процессе разработки.





Как основной фон и доминирующий цвет в предпочтении белоснежный и не зря: нейтральный оттенок, он визуально расширяет границы пространства и выступает как чистое полотно, на котором каждый элемент интерьера имеет чёткие границы и более выраженные линии. Эффект усиливается благодаря интенсивному освещению, которое в самом выгодном положении подчёркивает ослепительность отделки.


Традиционный ламинат в отделке и дизайне офиса сыграл не менее важную роль. Тёмный оттенок полового покрытия вносит в общий вид гармонии и имеет приятные ассоциации с природой. В отдельных помещениях он сменяется отполированным бетоном глубокого чёрного цвета. Чаще всего используется в конференц-залах и переговорных для создания делового стиля и соответствующей атмосферы.


Цвет спелого лайма использовался для большей части мебели. Кроме сочного оттенка элементы обстановки имеют нестандартные формы, диваны и кресла имеют как бы обрезанные края, что приближает современный стиль к футуристическим направлениям. Красиво и слаженно с такими деталями смотрятся столики, имеющие квадратный контур. Строгая и сдержанная геометрия смело и ярко дополняет контрастный фон, внося в обстановку капельку игривости для поднятия настроения.




Для рабочих кабинетов и отдельных залов применялась современная и стильная мебель. Столы и стулья изготовлены по новым образцам, имеют более высокий уровень комфортабельности и элегантный вид.


Абсолютно все экземпляры имеют похожий между собой образ с высокими подлокотниками, мягкими сиденьями и плавным изгибом спинки. Конструкция идеально подходит для длительного сидения в нём, их преимущества в том, что многие позиции и положения легко регулируются, как под высоту стола, так и под индивидуальные особенности человека.




Современный и элегантный офис, спроектированный по последним актуальным тенденциям и негласным законам стильного минимализма. Пространство – идеальная среда для коллектива, здесь нет лишних отвлекающих деталей и ненужного декора. Основным мотивом направления в дизайне – сдержанность палитры официальность и деловой стиль.


Компания LG Electronics открывая очередной большой офис в Лондоне связались с популярной дизайн-студией с предложением спроектировать оригинальный и современный проект. О нём мы сегодня на Коммерческих интерьерах и поговорим. Назначением подрядчиков и курированием всех отделочных работ занимались мастера в области дизайна и архитектуры Jump Studios. Все этапы работ были сосредоточены вокруг единственной цели – создание гибкой рабочей структуры, где даже мастерские могут быстро быть адаптированы под разные параметры согласно требованиям. Кроме данного условия заказчики пожелали иметь в пользовании несколько подиумов и витрин, в которых будут демонстрироваться новинки и макеты приборов, находящихся в процессе разработки. Как основной фон и доминирующий цвет в предпочтении белоснежный и не зря: нейтральный оттенок, он визуально расширяет границы пространства и выступает как чистое полотно, на котором каждый элемент интерьера имеет чёткие границы и более выраженные линии. Эффект усиливается благодаря интенсивному освещению, которое в самом выгодном положении подчёркивает ослепительность отделки. Традиционный ламинат в отделке и дизайне офиса сыграл не менее важную роль. Тёмный оттенок полового покрытия вносит в общий вид гармонии и имеет приятные ассоциации с природой. В отдельных помещениях он сменяется отполированным бетоном глубокого чёрного цвета. Чаще всего используется в конференц-залах и переговорных для создания делового стиля и соответствующей атмосферы. Цвет спелого лайма использовался для большей части мебели. Кроме сочного оттенка элементы обстановки имеют нестандартные формы, диваны и кресла имеют как бы обрезанные края, что приближает современный стиль к футуристическим направлениям. Красиво и слаженно с такими деталями смотрятся столики, имеющие квадратный контур. Строгая и сдержанная геометрия смело и ярко дополняет контрастный фон, внося в обстановку капельку игривости для поднятия настроения. Для рабочих кабинетов и отдельных залов применялась современная и стильная мебель. Столы и стулья изготовлены по новым образцам, имеют более высокий уровень комфортабельности и элегантный вид. Абсолютно все экземпляры имеют похожий между собой образ с высокими подлокотниками, мягкими сиденьями и плавным изгибом спинки. Конструкция идеально подходит для длительного сидения в нём, их преимущества в том, что многие позиции и положения легко регулируются, как под высоту стола, так и под индивидуальные особенности человека. Современный и элегантный офис, спроектированный по последним актуальным тенденциям и негласным законам стильного минимализма. Пространство – идеальная среда для коллектива, здесь нет лишних отвлекающих деталей и ненужного декора. Основным мотивом направления в дизайне – сдержанность палитры официальность и деловой стиль.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика