Современый мир не ведает границ: интересный офис Skype от PS Arkitektur, Стокгольм, Швеция - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Современый мир не ведает границ: интересный офис Skype от PS Arkitektur, Стокгольм, Швеция - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:29   Samuels   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Современый мир не ведает границ: интересный офис Skype от PS Arkitektur, Стокгольм, Швеция - «Дизайн офисов»


Наверняка многим посетителям Коммерческих интерьеров известна прославленная компания «Skype», которая занимается разработкой программного обеспечения. Думаю многие, кто живет на расстоянии от близких родственников или хороших друзей, а, может, даже и те, кто находятся недалеко друг от друга, созваниваются и общаются онлайн посредством разработанной программы Skype.


На мой взгляд, это очень полезная и удобная вещь. А вот интересно, где же работают и разрабатывают все свои высокотехнологичные новинки сотрудники данной фирмы? Об этом подробней я и расскажу далее.





Офис «Skype» в Стокгольме (Швеция)открылся в апреле 2011 года. Он арендует здание бывшей мюнхенской пивоварни площадью 1680 кв.м. Это фантастическое место для работы, дизайн которого полностью соответствует характеру этой компании – функциональный и игривый. Элементы дизайна в офисе полностью повторяют символику и значки программы Skype.


Глядя на все эти яркие цвета и красочные необычные округлые формы мебели,которые подчеркивают линии дизайна во всех помещениях, возникает желание просто посетить их и поздравить людей, работающих там, за их успешные дела.





Большие фрески были объединены с белыми стенами, чтобы сформировать современный офисный дизайн. Он помогает творческому потенциалу и повышает ощущение счастья у людей. Такой дизайн предложила шведская известная компания «PS Arkitektur»,и она явно проделала не малую и не легкую работу.


В итоге, Стокгольмский офис «Skype» захватывает мир веселых цветов и современной мебели. Офис рассчитан на 100 сотрудников. В настоящий момент компания сосредоточила свое внимание на развитии аудио и видео-технологий, вдохновленная влиянием Skype на связь.




Помещение полностью разделено на зоны для различных необходимых нужд. Здесь имеются и кафе и конференц-залы, интерьер которых также не отличается от всеобщего веселого оформления. Здесь есть и закрытые уединенные кабинеты, если кто-то из сотрудников желает сконцентрироваться в тишине, и общие залы, где можно обсудить свой проект с остальными коллегами.






Тематика их работы показана в форме наушников, кабелей и других устройств, замеченных на некоторых стенах. Ромбоид и треугольные формы на настиле и в форме некоторых частей мебели передают взаимосвязанность влияния Skype. Огни в форме облака на протяжении всего офиса– забавный способ показать эмблему фирмы. Игривый и современный, офис «Skype» в Стокгольме может быть охарактеризован только как прекрасное место для работы.




Наверняка многим посетителям Коммерческих интерьеров известна прославленная компания «Skype», которая занимается разработкой программного обеспечения. Думаю многие, кто живет на расстоянии от близких родственников или хороших друзей, а, может, даже и те, кто находятся недалеко друг от друга, созваниваются и общаются онлайн посредством разработанной программы Skype. На мой взгляд, это очень полезная и удобная вещь. А вот интересно, где же работают и разрабатывают все свои высокотехнологичные новинки сотрудники данной фирмы? Об этом подробней я и расскажу далее. Офис «Skype» в Стокгольме (Швеция)открылся в апреле 2011 года. Он арендует здание бывшей мюнхенской пивоварни площадью 1680 кв.м. Это фантастическое место для работы, дизайн которого полностью соответствует характеру этой компании – функциональный и игривый. Элементы дизайна в офисе полностью повторяют символику и значки программы Skype. Глядя на все эти яркие цвета и красочные необычные округлые формы мебели,которые подчеркивают линии дизайна во всех помещениях, возникает желание просто посетить их и поздравить людей, работающих там, за их успешные дела. Большие фрески были объединены с белыми стенами, чтобы сформировать современный офисный дизайн. Он помогает творческому потенциалу и повышает ощущение счастья у людей. Такой дизайн предложила шведская известная компания «PS Arkitektur»,и она явно проделала не малую и не легкую работу. В итоге, Стокгольмский офис «Skype» захватывает мир веселых цветов и современной мебели. Офис рассчитан на 100 сотрудников. В настоящий момент компания сосредоточила свое внимание на развитии аудио и видео-технологий, вдохновленная влиянием Skype на связь. Помещение полностью разделено на зоны для различных необходимых нужд. Здесь имеются и кафе и конференц-залы, интерьер которых также не отличается от всеобщего веселого оформления. Здесь есть и закрытые уединенные кабинеты, если кто-то из сотрудников желает сконцентрироваться в тишине, и общие залы, где можно обсудить свой проект с остальными коллегами. Тематика их работы показана в форме наушников, кабелей и других устройств, замеченных на некоторых стенах. Ромбоид и треугольные формы на настиле и в форме некоторых частей мебели передают взаимосвязанность влияния Skype. Огни в форме облака на протяжении всего офиса– забавный способ показать эмблему фирмы. Игривый и современный, офис «Skype» в Стокгольме может быть охарактеризован только как прекрасное место для работы.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика