Оригинальный интерьер офиса арт-студии Designliga от Form & Code - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Оригинальный интерьер офиса арт-студии Designliga от Form & Code - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:34   Parkinson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Оригинальный интерьер офиса арт-студии Designliga от Form & Code - «Дизайн офисов»


В Мюнхене, в Германии, на территории бывшего здания энергетической компании был создан офис студии Designliga.


Интересным моментом является то, что фирма Form & Code не изменяла помещение, изначально выполненное в промышленном стиле, а просто оформила зал с помощью оригинальных декораторских приёмов. 


Посередине огромной площади с поддерживающими балками расположена имитация домика из бежевого пластика с небольшими окошками, дверью и скамеечкой возле двери. В нём размещена зона отдыха с диванами.





По обе стороны от конструкции расположены рабочие столы сотрудников. Каждое место представляет собой плоскую поверхность с офисным стульчиком. Все поверхности различаются по цветовой гамме. Белая краска на стенах удачно гармонирует со старой кирпичной кладкой, серым половым покрытием и чёрными панелями на окнах.


Сами окна составлены из множества квадратных стеклянных блоков, защищающих помещение от прямых солнечных лучей и рассеивающих свет.




На полу расстелены небольшие коврики с геометрическими узорами. В залах поставлены низкие офисные шкафчики, одновременно служащие для подставок под декорации и хранения документов и картотеки.





Конференц-зал представляет собой белоснежные стены, стеклянные с одной стороны, с длинным чёрным столом и чёрными стульями. Через стекло располагается более яркий зал для встреч.


Два разных по текстуре и оформлению кресла, стеклянный стол, большой красочный ковер ручной работы, синий цвет стен и деревянные панели разряжают строгую официальную атмосферу переговоров и заключения контрактов.





На территории офиса также размещена кухня для обедов и ланчей. Рабочая кухонная поверхность имеет всё необходимое для сотрудников. Стены декорированы мозаичной плиткой разных размеров. Вокруг обеденного места расположены разные по материалу и цвету стулья. Радуют глаз живые цветы в вазах и растительные композиции.













В Мюнхене, в Германии, на территории бывшего здания энергетической компании был создан офис студии Designliga. Интересным моментом является то, что фирма Form


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика