Мир в кубе: офис маркетинговой транснациональной корпорации TNS - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Мир в кубе: офис маркетинговой транснациональной корпорации TNS - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:05   Сократ   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Мир в кубе: офис маркетинговой транснациональной корпорации TNS - «Дизайн офисов»


Представляем дизайн офиса TNS в Северном Сиднее, который был спроектирован The Bold Collective. Основным элементом декора в нём является куб. Много деталей оформлено именно в виде этой геометрической фигуры: окна, абажуры ламп, потолочные панели, декорации.


Удивляет помещение и разнообразием цветовой гаммы. Уединённые кабинки оформлены в голубом цвете, а стулья за узким квадратным столом – салатовые. Хотя интересно то, что остальной интерьер бело-чёрный. Дополняет увиденное серый ковролин.




Следующее помещение поражает разноцветной мозаикой на окнах. Таким же оттенком расположенные на полу мягкие пуфы в форме куба. Пол застелен серым ковролином с зелёными квадратными вставками. В зале имеется также удлинённый бежевый стол, возле которого в ряд расположены чёрные стулья-кубы.




Стены совмещают в себе монохромную покраску и декоративные стеновые панели с элементами неизменного квадрата. Эта фигура присутствует и в оформлении люстр, в окраске и мозаике на стенах, а также частях мебели.




Зал для совещаний гармонично соединяет белую панель и все оттенки зелёного. Посередине находится стол с дизайнерскими стульями, а на стене – плазма.




Кабинеты для встреч отличаются один от другого. Уединённые выкрашены в яркие цвета: салатовый и жёлтый, и представляют собой кабинку с поверхностью, окружённой диванчиками того же цвета, что и стены.




Отдельное помещение оборудовано под столовую. В рабочей зоне находится лучшая техника для кухни: холодильники, микроволновки, кофеварки, чайник, тостеры – всё для удобства служащих. Длинная белая стойка в этой же гамме с барными стульями дополняют интерьер.



Представляем дизайн офиса TNS в Северном Сиднее, который был спроектирован The Bold Collective. Основным элементом декора в нём является куб. Много деталей оформлено именно в виде этой геометрической фигуры: окна, абажуры ламп, потолочные панели, декорации. Удивляет помещение и разнообразием цветовой гаммы. Уединённые кабинки оформлены в голубом цвете, а стулья за узким квадратным столом – салатовые. Хотя интересно то, что остальной интерьер бело-чёрный. Дополняет увиденное серый ковролин. Следующее помещение поражает разноцветной мозаикой на окнах. Таким же оттенком расположенные на полу мягкие пуфы в форме куба. Пол застелен серым ковролином с зелёными квадратными вставками. В зале имеется также удлинённый бежевый стол, возле которого в ряд расположены чёрные стулья-кубы. Стены совмещают в себе монохромную покраску и декоративные стеновые панели с элементами неизменного квадрата. Эта фигура присутствует и в оформлении люстр, в окраске и мозаике на стенах, а также частях мебели. Зал для совещаний гармонично соединяет белую панель и все оттенки зелёного. Посередине находится стол с дизайнерскими стульями, а на стене – плазма. Кабинеты для встреч отличаются один от другого. Уединённые выкрашены в яркие цвета: салатовый и жёлтый, и представляют собой кабинку с поверхностью, окружённой диванчиками того же цвета, что и стены. Отдельное помещение оборудовано под столовую. В рабочей зоне находится лучшая техника для кухни: холодильники, микроволновки, кофеварки, чайник, тостеры – всё для удобства служащих. Длинная белая стойка в этой же гамме с барными стульями дополняют интерьер.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика