Новая жизнь матрицы или футуристический офис гигантских пикселей в Сан-Франциско, Калифорния - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Новая жизнь матрицы или футуристический офис гигантских пикселей в Сан-Франциско, Калифорния - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:54   Дина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Многие посетители Коммерческих интерьеров проводят свое рабочее время в офисных кабинетах. И специально для вас мы представляем один из самых оригинальных вариантов помещения такого типа. Данный проект был разработан и воплощён в жизнь американской архитектурной компанией Studio O+A в 2013 году.


Трехэтажное здание общей площадью 4100 м? было построено ещё в начале 20 века и в его стенах располагалась типография. Дизайнеры решили взять за основу концепцию лофт апартаментов, оставив оригинальные кирпичные стены, деревянные перегородки и потолочные балки, на которых разместились ультрамодные источники света.






Главной задачей стало создание свободного и оригинального пространства для творческой команды компании Giant Pixel, занимающейся разработкой игровых программ. Важно было достичь по-домашнему комфортной обстановки, так как только в приятных условиях можно добиться гениальных идей. Именно поэтому в интерьере присутствует большое количество удобной и стильной мебели, ярких цветовых акцентов и уютно оформленных уединeнных уголков.




На первом этаже располагается символ компании – металлическая арт-инсталляция, изображающая матрицу из огромных компьютерных пикселей. Она служит перегородкой, отделяющей производственное помещение от приемной, видное место в которой занимает стойка ресепшена замысловатой округлой формы. Рядом находятся комната отдыха, уборные, небольшая столовая и переговорная.


Уровнем выше имеется настоящий бар, где сотрудники, клиенты и деловые партнeры могут обсудить рабочие вопросы в непринуждeнной обстановке. Третий этаж состоит из складского помещения, рабочей зоны, конференц-зала и кофейной стойки, окруженной уединенными кабинками для приёма пищи.





Центральным элементом декора стал элегантный подвесной камин из нержавеющей стали. Как видите, уважаемые посетители Форум-Града, это идеальный офис для успешной и динамично развивающейся молодой компании.










Многие посетители Коммерческих интерьеров проводят свое рабочее время в офисных кабинетах. И специально для вас мы представляем один из самых оригинальных вариантов помещения такого типа. Данный проект был разработан и воплощён в жизнь американской архитектурной компанией Studio O A в 2013 году. Трехэтажное здание общей площадью 4100 м? было построено ещё в начале 20 века и в его стенах располагалась типография. Дизайнеры решили взять за основу концепцию лофт апартаментов, оставив оригинальные кирпичные стены, деревянные перегородки и потолочные балки, на которых разместились ультрамодные источники света. Главной задачей стало создание свободного и оригинального пространства для творческой команды компании Giant Pixel, занимающейся разработкой игровых программ. Важно было достичь по-домашнему комфортной обстановки, так как только в приятных условиях можно добиться гениальных идей. Именно поэтому в интерьере присутствует большое количество удобной и стильной мебели, ярких цветовых акцентов и уютно оформленных уединeнных уголков. На первом этаже располагается символ компании – металлическая арт-инсталляция, изображающая матрицу из огромных компьютерных пикселей. Она служит перегородкой, отделяющей производственное помещение от приемной, видное место в которой занимает стойка ресепшена замысловатой округлой формы. Рядом находятся комната отдыха, уборные, небольшая столовая и переговорная. Уровнем выше имеется настоящий бар, где сотрудники, клиенты и деловые партнeры могут обсудить рабочие вопросы в непринуждeнной обстановке. Третий этаж состоит из складского помещения, рабочей зоны, конференц-зала и кофейной стойки, окруженной уединенными кабинками для приёма пищи. Центральным элементом декора стал элегантный подвесной камин из нержавеющей стали. Как видите, уважаемые посетители Форум-Града, это идеальный офис для успешной и динамично развивающейся молодой компании.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика