Новая жизнь старого склада или восхитительный проект дизайн-студии в Пекине - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Новая жизнь старого склада или восхитительный проект дизайн-студии в Пекине - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:06   Андрей   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Новая жизнь старого склада или восхитительный проект дизайн-студии в Пекине - «Дизайн офисов»


Студия находится в Пекине по адресу 798 Art District – в самом ярком арт-районе Китая. Данный район знаменит тем, что каждый день здесь происходит рождение новых художественных работ. Необычный офис построен на месте рухнувшего склада.




В целях экономии пространства и затрат на строительство, здание практически не было подвержено изменениям. Исключение составил только его фасад. Он оснащён окнами, функцией которых является не только освещение помещения, но и его вентиляция.





Офис выполнен в виде большого открытого пространства, в нём нет границ между рабочей зоной, конференц-зоной, элегантной гостиной и приёмной.


Внимание акцентировано на огромном деревянном стеллаже, хорошо вписывающемся в рабочее пространство. Кроме эстетики, данный шкаф ещё и функционален: на его полках возможно хранение различных документов, бумаг, канцелярии и подобных предметов.




В качестве декоративных отделочных материалов используются оцинкованные листы, белая краска и цементные полы.


Украшением служат горшечные растения, а отсутствие каких-либо декоративных покрытий офисной мебели подчёркивает природное тепло используемой древесины и уникальность её текстуры. Сочетание этих материалов делает помещение светлым и тёплым, создаёт непринуждённую рабочую атмосферу.




В студии имеется место, где любой служащий может выпить чашечку кофе и послушать музыку. Всё это позволяет работникам расслабиться, выполнять свою работу не спеша, в спокойном состоянии ума, что даёт более эффективный и качественный результат.








Фотоматериалы любезно предоставлены архитектурной мастерской Tao Lei.


Студия находится в Пекине по адресу 798 Art District – в самом ярком арт-районе Китая. Данный район знаменит тем, что каждый день здесь происходит рождение новых художественных работ. Необычный офис построен на месте рухнувшего склада. В целях экономии пространства и затрат на строительство, здание практически не было подвержено изменениям. Исключение составил только его фасад. Он оснащён окнами, функцией которых является не только освещение помещения, но и его вентиляция. Офис выполнен в виде большого открытого пространства, в нём нет границ между рабочей зоной, конференц-зоной, элегантной гостиной и приёмной. Внимание акцентировано на огромном деревянном стеллаже, хорошо вписывающемся в рабочее пространство. Кроме эстетики, данный шкаф ещё и функционален: на его полках возможно хранение различных документов, бумаг, канцелярии и подобных предметов. В качестве декоративных отделочных материалов используются оцинкованные листы, белая краска и цементные полы. Украшением служат горшечные растения, а отсутствие каких-либо декоративных покрытий офисной мебели подчёркивает природное тепло используемой древесины и уникальность её текстуры. Сочетание этих материалов делает помещение светлым и тёплым, создаёт непринуждённую рабочую атмосферу. В студии имеется место, где любой служащий может выпить чашечку кофе и послушать музыку. Всё это позволяет работникам расслабиться, выполнять свою работу не спеша, в спокойном состоянии ума, что даёт более эффективный и качественный результат. Фотоматериалы любезно предоставлены архитектурной мастерской Tao Lei.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика