Откровение будущего или новая жизнь офиса компании Mochen Architects & Engineers в Пекине - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Откровение будущего или новая жизнь офиса компании Mochen Architects & Engineers в Пекине - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 18:26   Анисим   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Откровение будущего или новая жизнь офиса компании Mochen Architects & Engineers в Пекине - «Дизайн офисов»


Представляем вниманию посетителей занимательного форума новый оригинальный офис компании Mochen Architects & Engineers в Пекине, который расположен в здании с западной стороны дороги. Типичная постройка 80 годов принадлежала Пекинскому институту ТВ-Технологий.


Вдоль дороги Tong Linge расположились чрезвычайно разнообразные постройки. Это здания, которые находятся в запустении, многоэтажные жилые дома, построенные в шестидесятые и семидесятые годы. В этом месте вы увидите высотки, возведённые в конце девяностых, большое правительственное агентство Xinhua News Agency и даже овощной рынок.


Как и во многих частях Китая, здесь постоянно ведётся строительство в разных стилях. В такой хаотичности архитектуры зданий и сооружений странным образом проявился удивительный порядок, который был принят местными жителями и стал их неотъемлемой частью жизни.


Новые постройки появляются постоянно и радуют людей, живущих в этом месте. Ведь нужно смотреть в будущее архитектуры, где суждено сбыться любому желанию.


Конечно же, поддерживается порядок в плане сохранения оригинальности улиц. Каждый фрагмент рассматривается как часть истории. Очень часто производится ремонт, но только частичный. Новое здание спокойно располагается как бы в стороне от улицы, отделившись с помощью двора канцелярии от городского пространства. И в этом проявляется уважение к истории.


Архитектура этого здания основывается на традиционном китайском стиле, но при этом привносит разнообразие и заставляет вас поверить в иную реальность.


Для создания современного офисного дизайна, не забывая о культуре и традициях, требуется творческое мышление, в котором присутствуют современные эстетические особенности новой формы, что оживляет пространство.


В основе лежит современный минималистический стиль. В процессе строительства были использованы абстрактные формы, как метафора для традиционной культуры. Вода, бамбук, горы, двор и т. д., все это присутствует и тесно связано с традиционной китайской культурой. Приятно находиться как внутри, так и снаружи этого здания. Лучший дизайн интерьера потрясёт воображение любого человека.












Представляем вниманию посетителей занимательного форума новый оригинальный офис компании Mochen Architects


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика