Жизнь как креативный фон: необычный офис корпорации BBC North - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Жизнь как креативный фон: необычный офис корпорации BBC North - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 18:23   Benson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Жизнь как креативный фон: необычный офис корпорации BBC North - «Дизайн офисов»


Офис BBC North — один из самых сложных проектов в истории. Открытие новой точки в Северной Англии позволило приблизиться к аудитории всего региона. 




Представительство работает как многофункциональное пространство, а также служит фоном для различных передач.




Дизайн многоэтажных частей помещений визуально напоминают цифровые пиксели по форме и цвету. Оригинальные места для сотрудничества сохраняют уединённость, одновременно располагаясь в людных местах с чудесным видом открытого атриума.




Проектировщик ID:SR создал оригинальное дизайнерское решение для королевских военно-воздушных сил (один из видов Вооружённых сил Великобритании). Это позволило им работать в творческой деятельности более эффективно, а также правильно использовать пространство.




Гибким и экономичным решением архитектора стало создание различных полузакрытых помещений. Такие серии легко перенастроить, позволяя людям удачно организовывать свою работу в области цифровых технологий.




К 2017 году планируется разместить на территории еще 1000 рабочих мест.




Дизайн-проект офиса для BBC северной Великобритании на новом рабочем месте был разработан как оживлённый город с разнообразными текстурами материалов. Каждое из трёх зданий немного отличается друг от друга. Архитектурная студия ID:SR была вдохновлена цветовой гаммой и естественными тонами местных британских тканей. Палитра включает в себя пурпурный, лимонно-зелёный, фиолетовый, чёрный и белый цвета.




Красочный ковёр стал ключом в цифровом стиле, который определил рабочую среду. Цветное освещение также создаёт приятную атмосферу и повышает работоспособность.




С самого начала проекта эта организация была приверженцем поддержки местного производства и местных продуктов. До 73% изделий и материалов для отделочных работ были произведены в Великобритании, где они получили широкий спектр местных талантов и навыков.


Офис BBC North — один из самых сложных проектов в истории. Открытие новой точки в Северной Англии позволило приблизиться к аудитории всего региона. Представительство работает как многофункциональное пространство, а также служит фоном для различных передач. Дизайн многоэтажных частей помещений визуально напоминают цифровые пиксели по форме и цвету. Оригинальные места для сотрудничества сохраняют уединённость, одновременно располагаясь в людных местах с чудесным видом открытого атриума. Проектировщик ID:SR создал оригинальное дизайнерское решение для королевских военно-воздушных сил (один из видов Вооружённых сил Великобритании). Это позволило им работать в творческой деятельности более эффективно, а также правильно использовать пространство. Гибким и экономичным решением архитектора стало создание различных полузакрытых помещений. Такие серии легко перенастроить, позволяя людям удачно организовывать свою работу в области цифровых технологий. К 2017 году планируется разместить на территории еще 1000 рабочих мест. Дизайн-проект офиса для BBC северной Великобритании на новом рабочем месте был разработан как оживлённый город с разнообразными текстурами материалов. Каждое из трёх зданий немного отличается друг от друга. Архитектурная студия ID:SR была вдохновлена цветовой гаммой и естественными тонами местных британских тканей. Палитра включает в себя пурпурный, лимонно-зелёный, фиолетовый, чёрный и белый цвета. Красочный ковёр стал ключом в цифровом стиле, который определил рабочую среду. Цветное освещение также создаёт приятную атмосферу и повышает работоспособность. С самого начала проекта эта организация была приверженцем поддержки местного производства и местных продуктов. До 73% изделий и материалов для отделочных работ были произведены в Великобритании, где они получили широкий спектр местных талантов и навыков.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика