Модная студия дизайнерской одежды в небольшой квартире — стильный и эргономичный проект от Cao Pu, Нанкин, Китай - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Модная студия дизайнерской одежды в небольшой квартире — стильный и эргономичный проект от Cao Pu, Нанкин, Китай - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:27   Анна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Модная студия дизайнерской одежды в небольшой квартире — стильный и эргономичный проект от Cao Pu, Нанкин, Китай - «Дизайн офисов»


Креативный архитектор помог перенастроить неудобное рабочее место, путём добавления серии полупрозрачных перегородок. Предприниматели арендовали апартаменты с двумя спальнями на первом этаже, чтобы преобразовать их в студию по созданию дизайнерской одежды. Стены, разделяющие две комнаты, пришлось оставить, не сносить, чтобы сохранить целостность и поддержку структуры здания.




Это оказалось не очень удобным, ведь они надеялись получить открытую и просторную площадь, но в силу того, что стена имела внутренние трубы, убрать её не представлялось возможным. Тогда архитектор создал структурные секции на основе дерева и матовых перегородок. Со всех сторон получились места, каждое из которых имеет свою цель, и таким образом используется всё пространство квартиры – прекрасные идеи декора интерьера.




Они являются отличным местом для хранения книг, журналов, а также чётко разделяют комнаты. Прозрачные панели из поликарбоната закрывают некоторые рамки, остальные же остаются открытыми, повторяя формы оконного и дверного проёмов. Раздвижные дверки, ведущие на балкон, были удалены, чтобы создать достаточно места для небольшого конференц-зала.


Эркер с видом на сад стал небольшим гостиным уголком напротив ванной, в которой всё было сохранено, но она скрыта от посторонних глаз. Задняя часть используется в качестве экспозиционой витрины для модных коллекций. Оригинальная кухня – открытого плана, а вторая спальня осталась закрытой, чтобы быть приватным пространством.


Креативный архитектор помог перенастроить неудобное рабочее место, путём добавления серии полупрозрачных перегородок. Предприниматели арендовали апартаменты с двумя спальнями на первом этаже, чтобы преобразовать их в студию по созданию дизайнерской одежды. Стены, разделяющие две комнаты, пришлось оставить, не сносить, чтобы сохранить целостность и поддержку структуры здания. Это оказалось не очень удобным, ведь они надеялись получить открытую и просторную площадь, но в силу того, что стена имела внутренние трубы, убрать её не представлялось возможным. Тогда архитектор создал структурные секции на основе дерева и матовых перегородок. Со всех сторон получились места, каждое из которых имеет свою цель, и таким образом используется всё пространство квартиры – прекрасные идеи декора интерьера. Они являются отличным местом для хранения книг, журналов, а также чётко разделяют комнаты. Прозрачные панели из поликарбоната закрывают некоторые рамки, остальные же остаются открытыми, повторяя формы оконного и дверного проёмов. Раздвижные дверки, ведущие на балкон, были удалены, чтобы создать достаточно места для небольшого конференц-зала. Эркер с видом на сад стал небольшим гостиным уголком напротив ванной, в которой всё было сохранено, но она скрыта от посторонних глаз. Задняя часть используется в качестве экспозиционой витрины для модных коллекций. Оригинальная кухня – открытого плана, а вторая спальня осталась закрытой, чтобы быть приватным пространством.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика