Яркая полиграфия в смелом дизайне офиса студии Ипполито Фляйтц Груп - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Яркая полиграфия в смелом дизайне офиса студии Ипполито Фляйтц Груп - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 18:26   Серафима   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Яркая полиграфия в смелом дизайне офиса студии Ипполито Фляйтц Груп - «Дизайн офисов»


Это здание первого класса находится по адресу Eugensplatz 1. В торцевой части здания открывается впечатляющий вид на Штутгарт. Виден парк французского института и площадь.




Само здание видно издалека. Красивое освещение на террасе усиливает присутствие Панамы на площади, а также в очередной раз показывает уверенность и умение агентства позиционировать бренды. Ночью с помощью почти интимного освещения создаётся особая атмосфера. 




Многослойность


Строительство разделено на две оси с третьего по пятый уровень и три обозначены на первых двух этажах. Присутствует структурная нелинейность проектирования. Внутренняя архитектура предлагает разнообразные пространственные и атмосферные слои.




Цвета


Здание было построено в шестидесятые годы. Сначала там находилась школа танцев. А потом в течение многих лет там располагался Государственный Страховой институт, который использовался под офис для врачей. Оригинальный фасад имеет необычный вид сбоку в виде двухэтажного пьедестала. Компактность и впечатляющий характер здания усилены цветовым решением экстерьера — тёмно-серыми тенями.




Дизайн-проект офиса характеризуется резким контрастом стен и потолков. Присутствуют полоски интенсивных расцветок. Цвета создают активное, насыщенное пространство и непосредственным образом отражают дух агентства. Посетитель заходит в здание другого мира с ощущением путешествия через Панаму.




На цокольном этаже расположены преимущественно ориентированные на прибывшего посетителя помещения — это приёмная, секретариат, отдел связей с общественностью и зона ожидания.


Люди находятся в открытой просторной комнате. Цветовая гамма интерьера здесь наиболее интенсивная и страстная. Они создают первоначальный контакт и подсказывают, что посетитель может найти на верхних этажах.






Фотографии Zooey Braun.


Материалы любезно предоставлены Ippolito Fleitz Group.


Это здание первого класса находится по адресу Eugensplatz 1. В торцевой части здания открывается впечатляющий вид на Штутгарт. Виден парк французского института и площадь. Само здание видно издалека. Красивое освещение на террасе усиливает присутствие Панамы на площади, а также в очередной раз показывает уверенность и умение агентства позиционировать бренды. Ночью с помощью почти интимного освещения создаётся особая атмосфера. Многослойность Строительство разделено на две оси с третьего по пятый уровень и три обозначены на первых двух этажах. Присутствует структурная нелинейность проектирования. Внутренняя архитектура предлагает разнообразные пространственные и атмосферные слои. Цвета Здание было построено в шестидесятые годы. Сначала там находилась школа танцев. А потом в течение многих лет там располагался Государственный Страховой институт, который использовался под офис для врачей. Оригинальный фасад имеет необычный вид сбоку в виде двухэтажного пьедестала. Компактность и впечатляющий характер здания усилены цветовым решением экстерьера — тёмно-серыми тенями. Дизайн-проект офиса характеризуется резким контрастом стен и потолков. Присутствуют полоски интенсивных расцветок. Цвета создают активное, насыщенное пространство и непосредственным образом отражают дух агентства. Посетитель заходит в здание другого мира с ощущением путешествия через Панаму. На цокольном этаже расположены преимущественно ориентированные на прибывшего посетителя помещения — это приёмная, секретариат, отдел связей с общественностью и зона ожидания. Люди находятся в открытой просторной комнате. Цветовая гамма интерьера здесь наиболее интенсивная и страстная. Они создают первоначальный контакт и подсказывают, что посетитель может найти на верхних этажах. Фотографии Zooey Braun. Материалы любезно предоставлены Ippolito Fleitz Group.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика