Эффектная архитектура здания Fournitures Select в Монреале - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Эффектная архитектура здания Fournitures Select в Монреале - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:18   Pass   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Оригинальный внешний вид, четкие линии, яркие цвета – так можно охарактеризовать интересное офисное здание, расположенное в одном из канадских городов. Посмотрите на эти фотографии. 


Одним из наиболее интересных проектов архитектурной студии Blouin Tardif Architecture-Environnement, расположенной в Квебеке, стало здание Fournitures Select. Работы были завершены в 2010 году, а эта удивительная постройка находится в городе Дорваль на острове Монреаль, в Канаде.


Здание расположено в промышленном секторе рядом с аэропортом Пьер-Эллиот Трюдо и окружено интересным образом переплетающимися дорогами. Это коммерческое здание выделяется за счет своих простых архитектурных форм и красочного экстерьера. Вообще, Fournitures Select специализируется на продаже, аренде и техническом обслуживании оборудования, используемого для восстановления нанесенного ущерба; также здесь проводятся обучающие занятия относительно эксплуатации оборудования. Здание включает в себя выставочный зал, счетчики обслуживания клиентов, обучающую комнату, офисы, мастерскую и склад.


Внешняя облицовка выполнена огромными панелями синего оттенка, выложенными в форме мозаики. Это придает сооружению статус мега-объекта и выделяет его из окружающего серого фона.


Выставочный зал видно даже с дороги, поскольку его стены полностью стеклянные и занимают два этажа. За исключением зоны ресепшн, оформленной в фирменные цвета (по аналогу с внешним декором), большая часть внутреннего пространства оформлена в сдержанных тонах: белые стены и потолки, полированный бетонный пол. В соответствии со стратегией дизайнеров, это дает возможность подчеркнуть красочность промышленного оборудования. Планировка интерьера разработана таким образом, что клиенты могут легко ориентироваться в помещении.


В то же время зоны, доступные для публичного пользования, отделены от зон, предназначенных исключительно для сотрудников. Таким образом, перемещение по этажам здания не вызывает затруднений.









Оригинальный внешний вид, четкие линии, яркие цвета – так можно охарактеризовать интересное офисное здание, расположенное в одном из канадских городов. Посмотрите на эти фотографии. Одним из наиболее интересных проектов архитектурной студии Blouin Tardif Architecture-Environnement, расположенной в Квебеке, стало здание Fournitures Select. Работы были завершены в 2010 году, а эта удивительная постройка находится в городе Дорваль на острове Монреаль, в Канаде. Здание расположено в промышленном секторе рядом с аэропортом Пьер-Эллиот Трюдо и окружено интересным образом переплетающимися дорогами. Это коммерческое здание выделяется за счет своих простых архитектурных форм и красочного экстерьера. Вообще, Fournitures Select специализируется на продаже, аренде и техническом обслуживании оборудования, используемого для восстановления нанесенного ущерба; также здесь проводятся обучающие занятия относительно эксплуатации оборудования. Здание включает в себя выставочный зал, счетчики обслуживания клиентов, обучающую комнату, офисы, мастерскую и склад. Внешняя облицовка выполнена огромными панелями синего оттенка, выложенными в форме мозаики. Это придает сооружению статус мега-объекта и выделяет его из окружающего серого фона. Выставочный зал видно даже с дороги, поскольку его стены полностью стеклянные и занимают два этажа. За исключением зоны ресепшн, оформленной в фирменные цвета (по аналогу с внешним декором), большая часть внутреннего пространства оформлена в сдержанных тонах: белые стены и потолки, полированный бетонный пол. В соответствии со стратегией дизайнеров, это дает возможность подчеркнуть красочность промышленного оборудования. Планировка интерьера разработана таким образом, что клиенты могут легко ориентироваться в помещении. В то же время зоны, доступные для публичного пользования, отделены от зон, предназначенных исключительно для сотрудников. Таким образом, перемещение по этажам здания не вызывает затруднений.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика