Концептуальный лофт в необычном интерьере офиса компании Ustream - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Концептуальный лофт в необычном интерьере офиса компании Ustream - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:37   Bradshaw   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Концептуальный лофт в необычном интерьере офиса компании Ustream - «Дизайн офисов»


На Коммерческих интерьеров сегодня вы увидите дизайн офиса, который сделан очень необычно. Находится он в Будапеште, и славится интересной планировкой. Выделяются зелёные цветы, которые как будто прорастают сквозь столы, а на самом деле в них просто встроены горшки для нормального питания и роста растений.







Множество геометрических линий украшают собой пространство, они встречаются в качестве системы для подвешивания лампочек, или самопроизвольно на стенах. Также можно заметить, что и само здание построено не ровно – это немного кривые витражные окна, которые создают панорамное остекление, и колонны, которые как бы поддерживают их. Ниже вам предоставляется возможность подробно осмотреть офис Ustream.














На Коммерческих интерьеров сегодня вы увидите дизайн офиса, который сделан очень необычно. Находится он в Будапеште, и славится интересной планировкой. Выделяются зелёные цветы, которые как будто прорастают сквозь столы, а на самом деле в них просто встроены горшки для нормального питания и роста растений. Множество геометрических линий украшают собой пространство, они встречаются в качестве системы для подвешивания лампочек, или самопроизвольно на стенах. Также можно заметить, что и само здание построено не ровно – это немного кривые витражные окна, которые создают панорамное остекление, и колонны, которые как бы поддерживают их. Ниже вам предоставляется возможность подробно осмотреть офис Ustream.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика