Банк в джазовом районе сохраняет деньги и стиль — элегантный офис Georgetown от Core Architecture, Вашингтон, США - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Банк в джазовом районе сохраняет деньги и стиль — элегантный офис Georgetown от Core Architecture, Вашингтон, США - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:40   Агап   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Банк в джазовом районе сохраняет деньги и стиль — элегантный офис Georgetown от Core Architecture, Вашингтон, США - «Дизайн офисов»


Доброго настроения и музыки в душе всем посетителям Форум-Града. Сегодня предлагаю посетить филиал банка Georgetown в Вашингтоне. Его интерьер уникален, поскольку нет второго такого делового предприятия, которое имело такой яркий и красочный интерьер, какой создали дизайнеры Core Architecture.


Когда мы говорим о финансовых компаниях, то всегда представляем себе строгую обстановку, сдержанные тона и только деловую атмосферу. В Джорджтауне большинство американцев доверяют сохранять свои сбережения именно этому банку, с очень хорошей репутацией. Но это особенный район. В нем родился и начал играть первые музыкальные пьесы и песни пианист Дюк Элингтон. Любители джаза хорошо знают его имя.


Многие музыканты вышли именно из этой части Вашингтона. Поэтому банк оформили таким образом, чтобы подчеркнуть его принадлежность к данному району и в память о великих музыкантах.


Сам стиль цветов середины прошлого века и немного нарушенной геометрии производит впечатление, что попали в клуб. Большие постеры со знакомыми лицами музыкантов и холл, похожий на сцену.
Но за стойкой перед мониторами охранник с серьезной внешностью, серьезная система сигнализации… Во внутренних помещениях совсем другая атмосфера. Но самое интересное в холле, его мы можем рассмотреть детально.




Доброго настроения и музыки в душе всем посетителям Форум-Града. Сегодня предлагаю посетить филиал банка Georgetown в Вашингтоне. Его интерьер уникален, поскольку нет второго такого делового предприятия, которое имело такой яркий и красочный интерьер, какой создали дизайнеры Core Architecture. Когда мы говорим о финансовых компаниях, то всегда представляем себе строгую обстановку, сдержанные тона и только деловую атмосферу. В Джорджтауне большинство американцев доверяют сохранять свои сбережения именно этому банку, с очень хорошей репутацией. Но это особенный район. В нем родился и начал играть первые музыкальные пьесы и песни пианист Дюк Элингтон. Любители джаза хорошо знают его имя. Многие музыканты вышли именно из этой части Вашингтона. Поэтому банк оформили таким образом, чтобы подчеркнуть его принадлежность к данному району и в память о великих музыкантах. Сам стиль цветов середины прошлого века и немного нарушенной геометрии производит впечатление, что попали в клуб. Большие постеры со знакомыми лицами музыкантов и холл, похожий на сцену. Но за стойкой перед мониторами охранник с серьезной внешностью, серьезная система сигнализации… Во внутренних помещениях совсем другая атмосфера. Но самое интересное в холле, его мы можем рассмотреть детально.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика