Офис корпорации Capco and Bold Rocket от Dds Architecture – сочетание городского стиля и цифровых технологий. - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис корпорации Capco and Bold Rocket от Dds Architecture – сочетание городского стиля и цифровых технологий. - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 21:04   Kendal   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис корпорации Capco and Bold Rocket от Dds Architecture – сочетание городского стиля и цифровых технологий. - «Дизайн офисов»


Мы по-прежнему продолжаем знакомить читателей Форум-Града с интерьерами офисов. Перед вами представлен офис корпорации Capco and Bold Rocket, расположенный в Лондоне. На концепцию дизайна повлиял архитектурно-культурный контекст района. Это выразилось в открытом пространстве чердака, использовании твёрдых материалов и видимых деталей строительства.




Твёрдые породы дерева — ясень, сосна, окрашенные чёрным порошковым покрытием, являются преобладающими материалом. Стены отражают метод покрытия, выворачивая типовую конструкцию наизнанку; Заметны деревянные шпильки. Здание имеет сложную форму, разделив план этажа на 4 отличающихся друг от друга угла, с центральной площадью в центре. Все этажи имеют открытую планировку, в соответствии с характером здания.





На первом этаже находится холл. Кафе находится недалеко от входа, что создает ощущение доброжелательности и уюта. Помещение разбито на зоны. Имеется конференц-зал, интерьер которого окрашен в цвет охры, для того чтобы создать ощущение счастья даже тогда, когда лондонская погода оставляет желать лучшего.





По соседству с конференц-залом расположен большой трёхмерный макет оранжевой ракеты, который заполняет пустоту над лестницей. Лестница ведет на нижний этаж. Живая стена за ракетой имеет рисунок, повторяющий выхлопной дым. Вся мебель, за исключением кресел и диванов, изготовлена на заказ. При изготовлении использовались твёрдые породы дерева, и элементы чернёной стали, что придало им благородный вид.





Мебель и пространство спроектированы таким образом, что это позволяет проводить различные типы встреч. Имеются как большие общие офисные столы, так и столы для переговоров. Стены окрашены в белый цвет, так что практически любая стена может быть поводом для творчества. Архитектура здания, кажущаяся на первый взгляд не завершенной, прекрасно сочетается с цифровыми технологиями, такими как проекционные и светодиодные экраны, камеры, колонки и многим другим.


Мы по-прежнему продолжаем знакомить читателей Форум-Града с интерьерами офисов. Перед вами представлен офис корпорации Capco and Bold Rocket, расположенный в Лондоне. На концепцию дизайна повлиял архитектурно-культурный контекст района. Это выразилось в открытом пространстве чердака, использовании твёрдых материалов и видимых деталей строительства. Твёрдые породы дерева — ясень, сосна, окрашенные чёрным порошковым покрытием, являются преобладающими материалом. Стены отражают метод покрытия, выворачивая типовую конструкцию наизнанку; Заметны деревянные шпильки. Здание имеет сложную форму, разделив план этажа на 4 отличающихся друг от друга угла, с центральной площадью в центре. Все этажи имеют открытую планировку, в соответствии с характером здания. На первом этаже находится холл. Кафе находится недалеко от входа, что создает ощущение доброжелательности и уюта. Помещение разбито на зоны. Имеется конференц-зал, интерьер которого окрашен в цвет охры, для того чтобы создать ощущение счастья даже тогда, когда лондонская погода оставляет желать лучшего. По соседству с конференц-залом расположен большой трёхмерный макет оранжевой ракеты, который заполняет пустоту над лестницей. Лестница ведет на нижний этаж. Живая стена за ракетой имеет рисунок, повторяющий выхлопной дым. Вся мебель, за исключением кресел и диванов, изготовлена на заказ. При изготовлении использовались твёрдые породы дерева, и элементы чернёной стали, что придало им благородный вид. Мебель и пространство спроектированы таким образом, что это позволяет проводить различные типы встреч. Имеются как большие общие офисные столы, так и столы для переговоров. Стены окрашены в белый цвет, так что практически любая стена может быть поводом для творчества. Архитектура здания, кажущаяся на первый взгляд не завершенной, прекрасно сочетается с цифровыми технологиями, такими как проекционные и светодиодные экраны, камеры, колонки и многим другим.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика