Главный офис SkyScanner от DPC, Сингапур - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Главный офис SkyScanner от DPC, Сингапур - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:47   Геннадий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Главный офис SkyScanner от DPC, Сингапур - «Дизайн офисов»


С ростом числа путешественников по всему миру, бронирование различных услуг путём клика мышкой является наиболее удобным и надёжным средством, чтобы получить соглашение с той или иной компанией. SkyScanner представляет лучшие решения – поисковая система для пассажирских рейсов, отелей и салонов для оформления проката автотранспорта. Миллионы пользователей интернета ежедневно проверяют их услуги на себе. И сложно представить, что фирма начиналась с трёх человек, но теперь в её штате уже больше 180 работников.




Фирма была открыта в 2011 году в Сингапуре, в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и занимает половину этажа на 39 Robinson Road. В этом, 2014, ей потребовалось больше места, поэтому было принято решение и оформлено соглашение с дизайнерской студией. Получилось весело, увлекательно, освежающе. Вот несколько слов, которые смогут описать то, что сделали DPC и каким образом они реализовали это пространство.




Веселье начинается, как только вы выходите из лифта в вестибюль, ведущий к стойке регистратора. Кофейный уголок приглашает всех в открытое пространство. «Buzzi Booths» растекается на 14.000 квадратных футов 1300 кв.м.) офиса, образуя места для тех, кто нуждается в уединение на работе, в то время как открытой планировки конференц-зал предлагает людям приступить к свободному обсуждению, а их мозги направляет на мощную деятельность.




Небольшие «отсеки» для рабочей деятельности – тематические, и каждая имеет своё название, цвет, соответствующее удостоверение и детали, соответствующие разным регионам. Ни один уголок в этом здании не является скучным или безжизненным!






С ростом числа путешественников по всему миру, бронирование различных услуг путём клика мышкой является наиболее удобным и надёжным средством, чтобы получить соглашение с той или иной компанией. SkyScanner представляет лучшие решения – поисковая система для пассажирских рейсов, отелей и салонов для оформления проката автотранспорта. Миллионы пользователей интернета ежедневно проверяют их услуги на себе. И сложно представить, что фирма начиналась с трёх человек, но теперь в её штате уже больше 180 работников. Фирма была открыта в 2011 году в Сингапуре, в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и занимает половину этажа на 39 Robinson Road. В этом, 2014, ей потребовалось больше места, поэтому было принято решение и оформлено соглашение с дизайнерской студией. Получилось весело, увлекательно, освежающе. Вот несколько слов, которые смогут описать то, что сделали DPC и каким образом они реализовали это пространство. Веселье начинается, как только вы выходите из лифта в вестибюль, ведущий к стойке регистратора. Кофейный уголок приглашает всех в открытое пространство. «Buzzi Booths» растекается на 14.000 квадратных футов 1300 кв.м.) офиса, образуя места для тех, кто нуждается в уединение на работе, в то время как открытой планировки конференц-зал предлагает людям приступить к свободному обсуждению, а их мозги направляет на мощную деятельность. Небольшие «отсеки» для рабочей деятельности – тематические, и каждая имеет своё название, цвет, соответствующее удостоверение и детали, соответствующие разным регионам. Ни один уголок в этом здании не является скучным или безжизненным!


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика