Ограниченное место в безграничном пространстве: зональный дизайн Eneco headquarter - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Ограниченное место в безграничном пространстве: зональный дизайн Eneco headquarter - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:48   Доминика   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Ограниченное место в безграничном пространстве: зональный дизайн Eneco headquarter - «Дизайн офисов»


Новый офис Eneco расположен в Роттердаме, Нидерланды. На цокольном уровне и первом этаже Eneco Village вокруг центрального атриума расположено помещение для проведения совещаний с кофе-баром, конференц-залом, рабочими местами, рестораном и аудиториями.


Для создания эффекта максимальной прозрачности и слияния с окружающей средой добавлены лестницы и пустоты. При попадании внутрь здания вас сразу окружает воздушная матовая белизна поверхностей, в которой отражаются все светящиеся объекты. Оригинально решён вопрос разграничения пространства. Для этого применено напольное покрытие определённых цветов в основном овальной формы, а потолок украшают изящные осветительные приборы.


Роскошная мебель выбрана со вкусом и в соответствии со стилем каждого «кабинета». И хотя эти специальные участки не имеют стен, расстояние между ними подобрано таким образом, что не возникает чувства дискомфорта. Декорирование столовой зоны тёмной древесиной привлекает к ней особое внимание. Фасад здания покрыт растительным ковром. Штаб-квартира сдана в эксплуатацию в начале 2012 года. Дизайн интерьера выполнен в сотрудничестве с Fokkema&Partners.


Проект: Hofman Dujardin Architects & Fokkema&Partners






















Новый офис Eneco расположен в Роттердаме, Нидерланды. На цокольном уровне и первом этаже Eneco Village вокруг центрального атриума расположено помещение для проведения совещаний с кофе-баром, конференц-залом, рабочими местами, рестораном и аудиториями. Для создания эффекта максимальной прозрачности и слияния с окружающей средой добавлены лестницы и пустоты. При попадании внутрь здания вас сразу окружает воздушная матовая белизна поверхностей, в которой отражаются все светящиеся объекты. Оригинально решён вопрос разграничения пространства. Для этого применено напольное покрытие определённых цветов в основном овальной формы, а потолок украшают изящные осветительные приборы. Роскошная мебель выбрана со вкусом и в соответствии со стилем каждого «кабинета». И хотя эти специальные участки не имеют стен, расстояние между ними подобрано таким образом, что не возникает чувства дискомфорта. Декорирование столовой зоны тёмной древесиной привлекает к ней особое внимание. Фасад здания покрыт растительным ковром. Штаб-квартира сдана в эксплуатацию в начале 2012 года. Дизайн интерьера выполнен в сотрудничестве с Fokkema


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика