Яркость и изысканность в головном офисе Beats By Dre в Culver City - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Яркость и изысканность в головном офисе Beats By Dre в Culver City - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:22   Всеслава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Динамичный, яркий, красочный – все эти слова приходят на ум, когда вы видите новый дизайн офиса Beats By Dre в Калифорнии. Площадь проекта составляет 105,000 квадратных футов (это примерно 9, 755 кв. метров).


Штаб объединяет три различных рабочих процессов компании. Создан он с выдумкой и большой внимательностью Лос-анджелесской архитектурной фирмой Bestor Architecture, и это помещение отходит от текущей тенденции промышленных офисов.




Как мы уже оговорились выше, разделено здание на три части: продажи, маркетинг, финансы и управление. Там есть красивые лаундж-зоны, прекрасные приёмные и комнаты для общественной работы персонала.


«Здание В» — это центр социальной активности, которая собирает сотрудников вместе в кафе, тренажёрном зале, и в комнате отдыха. «Здание С» является передовой акустической испытательной лабораторией вместе с проектированием и разработкой – эпицентр деятельности. Они все взаимосвязаны, легко сообщаются, органично наполняются идеями.










Интерьер очень естественный, в отделке много деревянных элементов, которые заполняют теплотой. Достаточная вентиляция и скульптурное освещение привносят самые лучшие красочные дополнения, в то время как металлические акценты, и дизайн-проект интерьера офиса в целом, делают строение ещё более захватывающим.


Приватные зоны были сведены к минимуму, потому что именно открытый план располагает на совместную работу и взаимодействие человека с коллективом.






Яркость и изысканность в головном офисе Beats By Dre в Culver City - «Дизайн офисов»


Динамичный, яркий, красочный – все эти слова приходят на ум, когда вы видите новый дизайн офиса Beats By Dre в Калифорнии. Площадь проекта составляет 105,000 квадратных футов (это примерно 9, 755 кв. метров). Штаб объединяет три различных рабочих процессов компании. Создан он с выдумкой и большой внимательностью Лос-анджелесской архитектурной фирмой Bestor Architecture, и это помещение отходит от текущей тенденции промышленных офисов. Как мы уже оговорились выше, разделено здание на три части: продажи, маркетинг, финансы и управление. Там есть красивые лаундж-зоны, прекрасные приёмные и комнаты для общественной работы персонала. «Здание В» — это центр социальной активности, которая собирает сотрудников вместе в кафе, тренажёрном зале, и в комнате отдыха. «Здание С» является передовой акустической испытательной лабораторией вместе с проектированием и разработкой – эпицентр деятельности. Они все взаимосвязаны, легко сообщаются, органично наполняются идеями. Интерьер очень естественный, в отделке много деревянных элементов, которые заполняют теплотой. Достаточная вентиляция и скульптурное освещение привносят самые лучшие красочные дополнения, в то время как металлические акценты, и дизайн-проект интерьера офиса в целом, делают строение ещё более захватывающим. Приватные зоны были сведены к минимуму, потому что именно открытый план располагает на совместную работу и взаимодействие человека с коллективом.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика