Офис Runway от FME Architecture + Design, Сан-Франциско – США - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис Runway от FME Architecture + Design, Сан-Франциско – США - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 20:46   Miller   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис Runway от FME Architecture + Design, Сан-Франциско – США - «Дизайн офисов»


Сложной задачей в создании дизайна для Runway было то, что он должен был выделяться среди множества других технологических компаний в Сан-Франциско. Расположенный в Twitter здании, 30,000 квадратных футов его занимают ультрасовременные инкубаторы, но они как сообщества, а не простые места для работы. Индивидуальные пользователи, как и начинающие компании, могут арендовать рабочий стол или 400 кв. ф. помещения в офисе для своей деятельности.




Прекрасные и удобные рабочие места для сотрудников контрастируют с множеством открытых, общественных уголков, чтобы обеспечить больше пространства для современной работы, коллективного решения некоторых проблем и проведения разных событий. Находясь менее года в эксплуатации, Runway уже имеет обширный список клиентов с начинающими бизнесменами.











Сложной задачей в создании дизайна для Runway было то, что он должен был выделяться среди множества других технологических компаний в Сан-Франциско. Расположенный в Twitter здании, 30,000 квадратных футов его занимают ультрасовременные инкубаторы, но они как сообщества, а не простые места для работы. Индивидуальные пользователи, как и начинающие компании, могут арендовать рабочий стол или 400 кв. ф. помещения в офисе для своей деятельности. Прекрасные и удобные рабочие места для сотрудников контрастируют с множеством открытых, общественных уголков, чтобы обеспечить больше пространства для современной работы, коллективного решения некоторых проблем и проведения разных событий. Находясь менее года в эксплуатации, Runway уже имеет обширный список клиентов с начинающими бизнесменами.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика