Особое пространство: в концептуальном офисе Level Up! рождаются компьютерные игры, Богота, Колумбия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Особое пространство: в концептуальном офисе Level Up! рождаются компьютерные игры, Богота, Колумбия - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:23   Никифор   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Особое пространство: в концептуальном офисе Level Up! рождаются компьютерные игры, Богота, Колумбия - «Дизайн офисов»


Всем привет! На страницах занимательного форума мы сегодня обсуждаем офис ІТ-разработчика, лидирующего в сегменте продуктов для онлайн-сервисов, - Level-UP! Он расположен в Боготе, Колумбия, и договор на проектирование и реализацию заключили с местной фирмой KDF arquitectura, уже обладающей к тому времени серьёзной репутацией и солидным портфолио.





Модные архитекторы Oscar Beltran и Miguel Quintero разработали оригинальную концепцию. Философию аппаратно-программного обеспечения была ненавязчиво воплощена в интерьере так, что он стал напоминать структуру большого сервера, модули которого взаимодействуют между собой на разных уровнях и одновременно открыты из любой точки.








«Компоненты» находятся в различных частях здания, и каждый из них имеет характерную черту отличия. В их отделке использовались материалы индустриальной архитектуры XIX века, такие, как железо и натуральное дерево, большие металлические и стеклянные плоскости.
















Вот что говорят авторы о своём творчестве: «Мы пребываем в постоянном поиске, стремясь донести наш мировоззрение через проекты. Предлагая простые, доступные и добротные решения, хотим доказать, что хороший дизайн лежит в пределах досягаемости для заказчика разного бюджета и масштаба».


Всем привет! На страницах занимательного форума мы сегодня обсуждаем офис ІТ-разработчика, лидирующего в сегменте продуктов для онлайн-сервисов, - Level-UP! Он расположен в Боготе, Колумбия, и договор на проектирование и реализацию заключили с местной фирмой KDF arquitectura, уже обладающей к тому времени серьёзной репутацией и солидным портфолио. Модные архитекторы Oscar Beltran и Miguel Quintero разработали оригинальную концепцию. Философию аппаратно-программного обеспечения была ненавязчиво воплощена в интерьере так, что он стал напоминать структуру большого сервера, модули которого взаимодействуют между собой на разных уровнях и одновременно открыты из любой точки. «Компоненты» находятся в различных частях здания, и каждый из них имеет характерную черту отличия. В их отделке использовались материалы индустриальной архитектуры XIX века, такие, как железо и натуральное дерево, большие металлические и стеклянные плоскости. Вот что говорят авторы о своём творчестве: «Мы пребываем в постоянном поиске, стремясь донести наш мировоззрение через проекты. Предлагая простые, доступные и добротные решения, хотим доказать, что хороший дизайн лежит в пределах досягаемости для заказчика разного бюджета и масштаба».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика