Африканские мотивы: восхитительная штаб-квартира Inaugure Hospitality Group (Испания) - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Африканские мотивы: восхитительная штаб-квартира Inaugure Hospitality Group (Испания) - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:46   Инга   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Мы продолжаем обсуждать лучшие дизайны офисов, и в этот раз мы рассмотрим на Форум-Граде неповторимый и оригинальный проект.





Прекрасное сочетание органичных оттенков, элегантный минимализм и имитация африканских мотивов соединились вместе, что бы воссоздать впечатляющую общую картину.


Шикарное зрелище современности, где формы, цвета и функциональность формируют вместе комфортные условия для работы. Визуальный контраст текстур, тёплые и нейтральные оттенки впечатляют здесь на каждом шагу.





Для общения сотрудников в неофициальной обстановке или бесед с посетителями созданы отдельные зоны, где непринуждённая атмосфера позволяет немного отвлечься.







Отдельные кабинеты хотя и имеют много общего, но их отличает друг от друга разнообразие красочной мебели. Данное решение позволяет немного разнообразить обстановку.





[img]"[/img]

px 15px rgba(0, 0, 0, 0.50); padding: 0px; border-radius: 4px 4px 4px 4px;» src=»http://gallery.forum-grad.ru/files/1/3/2/4/contemporary-design-meets-african-15.jpg» alt=»Строгие прямоуголные светильники» width=»800? />





Используются креативные и необычные светильники для офисного помещения, которые привносят в интерьер некую уникальную изюминку, а их многообразие для отдельных областей не позволяет общему виду сливаться в единое целое.


Здесь широко применяется открытость и раздолье, кроме просторных помещений вы можете оценить стеклянные перегородки и раздвижные прозрачные двери. Интересно выглядят объёмные узоры на некоторых стенах. Создаётся впечатление, что мы рассматриваем космический корабль из далёкого будущего, настолько уникальный и оригинальный его дизайн.





Коллективное рабочее место оснащено современной функциональной мебелью и индивидуальным пространством, хотя и без перегородок.







Впечатляет и обстановка оригинального конференц-зала, где авторы проекта соединили несколько, казалось бы, несочетаемых между собой направлений.




Оригинальная арт-инсталляция украшает стену и не позволяет общей цветовой гамме быть однообразной и скучной. Это решение напоминает нам, что в интерьере использовались мотивы, принадлежащие африканскому стилю.




Ослепительное освещение, и уникальный в своём роде стол, который выглядят как достояние космической эры.




Нельзя не обратить внимание на уютную кухню для штата сотрудников, где можно не только пообедать, но и расслабиться, и отвлечься от трудного рабочего процесса.




По всему помещению расположились просторные окна, они наполняют его естественным светом и открывают изумительный панорамный вид на городские пейзажи.


Необычный офис в Барселоне представляет нам гармоничное сочетание неповторимого африканского стиля, современной функциональности и некоторых элементов, которые будто бы пришли к нам из будущего.


Мы продолжаем обсуждать лучшие дизайны офисов, и в этот раз мы рассмотрим на Форум-Граде неповторимый и оригинальный проект. Прекрасное сочетание органичных оттенков, элегантный минимализм и имитация африканских мотивов соединились вместе, что бы воссоздать впечатляющую общую картину. Шикарное зрелище современности, где формы, цвета и функциональность формируют вместе комфортные условия для работы. Визуальный контраст текстур, тёплые и нейтральные оттенки впечатляют здесь на каждом шагу. Для общения сотрудников в неофициальной обстановке или бесед с посетителями созданы отдельные зоны, где непринуждённая атмосфера позволяет немного отвлечься. Отдельные кабинеты хотя и имеют много общего, но их отличает друг от друга разнообразие красочной мебели. Данное решение позволяет немного разнообразить обстановку. _


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика