Здание фабрики Nestle, Мексика - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Здание фабрики Nestle, Мексика - Архитектура и интерьер

13-09-2019, 16:04   Gibbs   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Здание фабрики Nestle, Мексика - Архитектура и интерьер

Фабрика Nestle, Мексика
Если Чарли, герой детской книжки Р. Дала, и пытался представить себе как должна выглядеть шоколадная фабрика, он вряд ли думал, что она будет выглядеть именно так. Хотя, может быть, он просто никогда не бывал в Мексике.


Фабрика Nestle, Мексика

Когда мексиканского архитектора Майкла Ройкинда попросили спроектировать новый интерьер шоколадной фабрики Нестле для посетителей, которые посещают её ежедневно, он предложил создать новый комплекс, в котором посетители могли бы познакомиться с историей этой сладости, получаемой из бобов какао.


Фабрика Nestle, Мексика

Предложение было встречено положительно, и Ройкинд со своей командой немедленно приступил к делу. Проектирование и строительство комплекса заняло все два с половиной месяца – быстрее, чем любой поточный проект в Китае. Комплекс представляет собой горизонтальное скульптурное сооружение и располагается неподалеку от главной автомагистрали, ведущей в Paseo Tollocan.

Фабрика Nestle, Мексика

Он быстро стал местной достопримечательностью, и сюда уже возят туристов. Комплекс стоит на бетонных колоннах, которые поднимают его над землей. Стены представляют собой причудливый многогранник, не менее завораживающий своей абстрактностью как снаружи, так и изнутри. В музее есть комната для детей, магазин и театр.

Фабрика Nestle, Мексика

Снаружи это слегка петляющее сооружение похоже на гигантскую абстракционистскую гусеницу из красной стали. Вы скажете, где же тут сама фабрика? Не волнуйтесь, в нее можно попасть прямо из музея, оба здания соединены. Рассказывает журнал Wallpaper.


Фабрика Nestle, Мексика

Фабрика Nestle, Мексика Если Чарли, герой детской книжки Р. Дала, и пытался представить себе как должна выглядеть шоколадная фабрика, он вряд ли думал, что она будет выглядеть именно так. Хотя, может быть, он просто никогда не бывал в Мексике. Фабрика Nestle, Мексика Когда мексиканского архитектора Майкла Ройкинда попросили спроектировать новый интерьер шоколадной фабрики Нестле для посетителей, которые посещают её ежедневно, он предложил создать новый комплекс, в котором посетители могли бы познакомиться с историей этой сладости, получаемой из бобов какао. Фабрика Nestle, Мексика Предложение было встречено положительно, и Ройкинд со своей командой немедленно приступил к делу. Проектирование и строительство комплекса заняло все два с половиной месяца – быстрее, чем любой поточный проект в Китае. Комплекс представляет собой горизонтальное скульптурное сооружение и располагается неподалеку от главной автомагистрали, ведущей в Paseo Tollocan. Фабрика Nestle, Мексика Он быстро стал местной достопримечательностью, и сюда уже возят туристов. Комплекс стоит на бетонных колоннах, которые поднимают его над землей. Стены представляют собой причудливый многогранник, не менее завораживающий своей абстрактностью как снаружи, так и изнутри. В музее есть комната для детей, магазин и театр. Фабрика Nestle, Мексика Снаружи это слегка петляющее сооружение похоже на гигантскую абстракционистскую гусеницу из красной стали. Вы скажете, где же тут сама фабрика? Не волнуйтесь, в нее можно попасть прямо из музея, оба здания соединены. Рассказывает журнал Wallpaper. Фабрика Nestle, Мексика


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика