Стол с пузырьками - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Стол с пузырьками - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 08:06   Wood   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Стол с пузырьками - Архитектура и интерьер

стол от Herme Monica Garcia
Я не знаю, застали ли вы пик популярности лопающихся пузырьков от пакетов, но я сам увлекался этим массовым «сумасшествием» в свое время.
Обычно когда вы покупали технику или какие-то бытовые предметы, вещь была обернута в такой пакет. И ведь я уверен, вы не успокаивались, пока не лопнули все до единого пузырька! Я сам был таким. Что ж, тогда этот журнальный столик создан специально для вас.

стол от Herme Monica Garcia

стол от Herme Monica Garcia
Во-первых, он симпатичен на вид, несмотря на то, что на нем никогда не будет стоять ни ваз, ни свечей. Ведь их туда просто нельзя поставить, столик имеет слишком неровную поверхность для таких предметов. И, конечно, сами пупырышки несомненно выглядят очень привлекательно. Они словно приглашают вас прикоснуться к ним в момент раздумий или же расслабления.

стол от Herme Monica Garcia
Если вы мучаетесь над каким-то вопросом и желаете чем-нибудь занять руки, просто подходите к столику и вдавливайте эти пузырьки. Это занятие и нервы успокоит, и, возможно, поможет вам найти выход из непростой ситуации. Дизайнер: Эрм Моника Гарсия (Herme Monica Garcia)

стол от Herme Monica Garcia

стол от Herme Monica Garcia Я не знаю, застали ли вы пик популярности лопающихся пузырьков от пакетов, но я сам увлекался этим массовым «сумасшествием» в свое время. Обычно когда вы покупали технику или какие-то бытовые предметы, вещь была обернута в такой пакет. И ведь я уверен, вы не успокаивались, пока не лопнули все до единого пузырька! Я сам был таким. Что ж, тогда этот журнальный столик создан специально для вас. стол от Herme Monica Garcia стол от Herme Monica Garcia Во-первых, он симпатичен на вид, несмотря на то, что на нем никогда не будет стоять ни ваз, ни свечей. Ведь их туда просто нельзя поставить, столик имеет слишком неровную поверхность для таких предметов. И, конечно, сами пупырышки несомненно выглядят очень привлекательно. Они словно приглашают вас прикоснуться к ним в момент раздумий или же расслабления. стол от Herme Monica Garcia Если вы мучаетесь над каким-то вопросом и желаете чем-нибудь занять руки, просто подходите к столику и вдавливайте эти пузырьки. Это занятие и нервы успокоит, и, возможно, поможет вам найти выход из непростой ситуации. Дизайнер: Эрм Моника Гарсия (Herme Monica Garcia) стол от Herme Monica Garcia


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика