«Вьющаяся» полка - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

«Вьющаяся» полка - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 12:29   Алиса   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


«Вьющаяся» полка - Архитектура и интерьер

полки от Catherine Greene
Наверняка вы сталкивались с проблемой низких полок. Ведь существует масса предметов, которые по своей высоте просто не подходят ни к единой полке, и никуда их не поставишь!
Приходится занимать ими стол, подоконник, в общем, все остальное пространство комнаты. И выглядит это, конечно же, не самым лучшим образом. С «Вьющейся» полкой эту проблему можно считать решенной.

полки от Catherine Greene
Каждая полка имеет определенную выемку специально для нестандартных предметов, таких, как вазы и горшки с декоративными цветами, узкие, но высокие бутылки, книги большого формата и многое другое. Все остальное место на полке можно заставить вещами небольшого размера. Полка выполнена из дерева, что выглядит не просто интересно, ведь она имеет загнутые уголки, но и эстетично.

полки от Catherine Greene
Дизайнер: Катерина Грин (Catherine Greene)

полки от Catherine Greene Наверняка вы сталкивались с проблемой низких полок. Ведь существует масса предметов, которые по своей высоте просто не подходят ни к единой полке, и никуда их не поставишь! Приходится занимать ими стол, подоконник, в общем, все остальное пространство комнаты. И выглядит это, конечно же, не самым лучшим образом. С «Вьющейся» полкой эту проблему можно считать решенной. полки от Catherine Greene Каждая полка имеет определенную выемку специально для нестандартных предметов, таких, как вазы и горшки с декоративными цветами, узкие, но высокие бутылки, книги большого формата и многое другое. Все остальное место на полке можно заставить вещами небольшого размера. Полка выполнена из дерева, что выглядит не просто интересно, ведь она имеет загнутые уголки, но и эстетично. полки от Catherine Greene Дизайнер: Катерина Грин (Catherine Greene)


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика