На шаг вперёд: потрясающая штаб-квартира Adidas - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

На шаг вперёд: потрясающая штаб-квартира Adidas - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:35   Baker   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


На шаг вперёд: потрясающая штаб-квартира Adidas - «Дизайн офисов»


Сегодня речь пойдёт об оригинальном дизайне интерьера штаб-квартиры всем известной фирмы Adidas в Шанхае.


Ядро команды заказчиков нового дизайна состояло из солидных людей: доктора медицинских наук, финансового директора и директора по персоналу. Они сформировали основные цели будущего проекта — создание целостного дизайна и индивидуальное решение каждого уголка офиса.


В задачу входило также обязательное яркое выражение имиджа компании и разработка оптимальной рабочей среды для сотрудников. Ведь именно они формируют и расширяют культуру бренда.




Прежние основные зоны для клиентов были эстетичны, однако они не делали должный упор на бренд фирмы. Заказчики разработали отличную концепцию командного игрока. Уникальные выставочные залы были подготовлены для обучения персонала.




Всё пространство на этажах имеет структуру отсеков. Конференц-залы, кладовые и прочие бизнес-единицы чётко ограничены. Но они интегрируются в единое рабочее место. Этому способствует специфический офисный ландшафт, который раскрывает возможности для взаимодействия сотрудников. Кроме того, повсюду расставлены объединяющие всех акценты на бренд.




Типичные офисные пространства стали одним целым, что повысило взаимодействие и взаимопонимание между членами команды. Для работы и просто для общения выделены формальные и неформальные зоны.




На каждом этаже предусмотрены места для совместной работы сотрудника и заказчика. Все уровни здания соединены с помощью главной вертикальной коммуникации — стильной лестницы. Она освещается естественным светом с улицы и имеет особое освещение, выполненное в виде трёх знаковых полос.




Самой сложной задачей было создание баланса между индивидуальными и коллективной рабочими зонами. Ведь разделение на участки не должно каким-либо образом препятствовать коммуникации между работниками.




Все пожелания команды Adidas воплотились в реальность. Дизайн-проект офиса рождался в дискуссиях с участием клиентов и получился уникальным.


Сегодня речь пойдёт об оригинальном дизайне интерьера штаб-квартиры всем известной фирмы Adidas в Шанхае. Ядро команды заказчиков нового дизайна состояло из солидных людей: доктора медицинских наук, финансового директора и директора по персоналу. Они сформировали основные цели будущего проекта — создание целостного дизайна и индивидуальное решение каждого уголка офиса. В задачу входило также обязательное яркое выражение имиджа компании и разработка оптимальной рабочей среды для сотрудников. Ведь именно они формируют и расширяют культуру бренда. Прежние основные зоны для клиентов были эстетичны, однако они не делали должный упор на бренд фирмы. Заказчики разработали отличную концепцию командного игрока. Уникальные выставочные залы были подготовлены для обучения персонала. Всё пространство на этажах имеет структуру отсеков. Конференц-залы, кладовые и прочие бизнес-единицы чётко ограничены. Но они интегрируются в единое рабочее место. Этому способствует специфический офисный ландшафт, который раскрывает возможности для взаимодействия сотрудников. Кроме того, повсюду расставлены объединяющие всех акценты на бренд. Типичные офисные пространства стали одним целым, что повысило взаимодействие и взаимопонимание между членами команды. Для работы и просто для общения выделены формальные и неформальные зоны. На каждом этаже предусмотрены места для совместной работы сотрудника и заказчика. Все уровни здания соединены с помощью главной вертикальной коммуникации — стильной лестницы. Она освещается естественным светом с улицы и имеет особое освещение, выполненное в виде трёх знаковых полос. Самой сложной задачей было создание баланса между индивидуальными и коллективной рабочими зонами. Ведь разделение на участки не должно каким-либо образом препятствовать коммуникации между работниками. Все пожелания команды Adidas воплотились в реальность. Дизайн-проект офиса рождался в дискуссиях с участием клиентов и получился уникальным.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика