Минималистичный бутик в Тбилиси - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Минималистичный бутик в Тбилиси - «Интерьер»

3-10-2018, 12:36   Michaelson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


В одном из оживленных районов Тбилиси открылся бутик More is Love, который оформили дизайнеры Кети Асатиани и Нука Коринтели. 


More is Love долгое время существовал исключительно в онлайн-пространстве, и за это время вокруг него сформировалась некая философия, которую был призван воплотить в себе новый бутик. За его проект взялись дизайнеры Кети Асатиани и Нука Коринтели.



Минималистичный бутик в Тбилиси - «Интерьер»


Основатели More is Love Нино Элиава и Ани Мокиа лично отбирают марки для своего магазина — среди них как грузинские, так и международные дизайнеры, включая, например, Walk of Shame и Cult Gaia. Однако интерьер бутика решено было делать исключительно с использованием мебели локальных брендов.





Архитектурная тбилисская студия Objects помогла с интерьером и мебелью, а Кети и Нука полностью перепроектировали место, оголив бетонный пол и старые окна. Они максимально задействовали высоту потолков, создав двухуровневое пространство, а стены выкрасили в белый цвет. Из-за этого магазин стал похож на художественную галерею, где в качестве экспозиций выступает одежда.





В принципе, так и есть. Любое творение дизайнера — это искусство. И архитекторы постарались акцентировать внимание на предметах с помощью музейных приемов — например, аксессуары выложили на бархатные подложки и поместили под стекло.





Белоснежный интерьер разбавляют яркие акценты в виде зеленовато-голубых скамеек и пуфов, горчичных занавесок, а также мраморных кубов разного цвета. В качестве рейлов для одежды были задействованы латунные трубы — они смотрятся изящно и совсем не отвлекают внимания от главного.






















В одном из оживленных районов Тбилиси открылся бутик More is Love, который оформили дизайнеры Кети Асатиани и Нука Коринтели. More is Love долгое время существовал исключительно в онлайн-пространстве, и за это время вокруг него сформировалась некая философия, которую был призван воплотить в себе новый бутик. За его проект взялись дизайнеры Кети Асатиани и Нука Коринтели. Основатели More is Love Нино Элиава и Ани Мокиа лично отбирают марки для своего магазина — среди них как грузинские, так и международные дизайнеры, включая, например, Walk of Shame и Cult Gaia. Однако интерьер бутика решено было делать исключительно с использованием мебели локальных брендов. Архитектурная тбилисская студия Objects помогла с интерьером и мебелью, а Кети и Нука полностью перепроектировали место, оголив бетонный пол и старые окна. Они максимально задействовали высоту потолков, создав двухуровневое пространство, а стены выкрасили в белый цвет. Из-за этого магазин стал похож на художественную галерею, где в качестве экспозиций выступает одежда. В принципе, так и есть. Любое творение дизайнера — это искусство. И архитекторы постарались акцентировать внимание на предметах с помощью музейных приемов — например, аксессуары выложили на бархатные подложки и поместили под стекло. Белоснежный интерьер разбавляют яркие акценты в виде зеленовато-голубых скамеек и пуфов, горчичных занавесок, а также мраморных кубов разного цвета. В качестве рейлов для одежды были задействованы латунные трубы — они смотрятся изящно и совсем не отвлекают внимания от главного.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика