Поп-ап-бутик Dior на острове Миконос - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Поп-ап-бутик Dior на острове Миконос - «Интерьер»

3-10-2018, 12:45   Becker   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



15 июня Dior открыл поп-ап-бутик со специальной капсульной коллекцией Марии Грации Кьюри.


Бутик расположился на живописном острове Миконос, и его белоснежный фасад идеально вписался в традиционную греческую архитектуру.



Поп-ап-бутик Dior на острове Миконос - «Интерьер»



Здание бутика находится на территории Nammos Village, и вы точно узнаете его издалека по минималистичному дизайну и золотой вывеске. Как раз в стиле Dior: лаконично и в то же время роскошно. 






Интерьер магазина выполнен в светлых тонах: белые стены и потолки дополнены мебелью из дерева и ротанга — идеальное сочетание для курортного места. Здесь ничего не отвлекает внимания от главного — капсульной коллекции креативного директора Dior Марии Грации Кьюри. Почти все эксклюзивные вещи и аксессуары объединяет вышитая надпись Mykonos, и, соответственно, купить их можно будет исключительно на этом острове. 
























15 июня Dior открыл поп-ап-бутик со специальной капсульной коллекцией Марии Грации Кьюри. Бутик расположился на живописном острове Миконос, и его белоснежный фасад идеально вписался в традиционную греческую архитектуру. Здание бутика находится на территории Nammos Village, и вы точно узнаете его издалека по минималистичному дизайну и золотой вывеске. Как раз в стиле Dior: лаконично и в то же время роскошно. Интерьер магазина выполнен в светлых тонах: белые стены и потолки дополнены мебелью из дерева и ротанга — идеальное сочетание для курортного места. Здесь ничего не отвлекает внимания от главного — капсульной коллекции креативного директора Dior Марии Грации Кьюри. Почти все эксклюзивные вещи и аксессуары объединяет вышитая надпись Mykonos, и, соответственно, купить их можно будет исключительно на этом острове.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика