Интерьер
  • Контакты Dizayn

Foro Studio: розовый бархат в бутиках Parah - «Интерьер»

22-12-2018, 08:03   Jerome   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Foro Studio: розовый бархат в бутиках Parah - «Интерьер»
Бутик Parah в Форте-деи-Марми.

Итальянская команда FORO Studio создала концепцию для бутиков фэшн-бренда Parah. И оформили пространства в Форте-деи-Марми и Вероне.


Дизайнеры Сальваторе Понзо, Клаудия Олдани, Фабио Роменичи, Алессандро Пеннеси и Джузеппе Понзо считают, что в основе их идеи — фирменный стиль бренда: «эксклюзивность, роскошь и женственность». Структурные и декоративные элементы взаимодействуют и трансформируются: от сезона к сезону, в зависимости от мерчендайзинга. В центре внимания — сама продукция.



Бутик Parah в Форте-деи-Марми.

Источником вдохновения студия называет международную моду, частью которой является бренд Parah. Чтобы отразить эту идею в интерьере, решили сыграть на контрастах: «горячие» материалы противопоставили «холодным», получив сбалансированное пространство.


Бутик Parah в Форте-деи-Марми.
Бутик Parah в Форте-деи-Марми.
Бутик Parah в Форте-деи-Марми.

В Вероне стены оформлены текстильными панелями с эффектом замши пудрово-розового цвета. Их спокойный оттенок отсылает к цвету обнаженной кожи. А мягкость противопоставлена витринам, отделаным композитом, в состав которого входят порфир, гранит, мрамор и белый бетон. Дизайнеры отмечают, что несмотря на холодность материала, его бархатистая поверхность приятна на ощупь.


Бутик Parah в Форте-деи-Марми.
Бутик Parah в Вероне.
Бутик Parah в Вероне.

Вдоль стен выстроена система рейлингов из стали цвета слоновой кости. Между ними — ящики и витрины, отделанные розовым лаком. В верхней части конструкций расположены световые короба из полупрозрачного поликарбоната. Они подсвечиваются изнутри, создавая необычные световые эффекты.



Бутик Parah в Вероне.

В Форте-деи-Марми бутик трактовали как шкатулку, где драгоценности — это выставленные на полках-коробах купальники Parah. Компактный зал — закругленной формы, уюта и мягкости ему добавляют полностью затянутые бархатом стены. Посередине стены — светодиодная панель, отображающая фотографии с модных показов. Симметричную композицию поддерживает расположенная в центре витрина. Тонкие металлические трубки, поддерживающие топ из стекла, контрастируют с массивным основанием.


Бутик Parah в Вероне.

На нижнем уровне находятся примерочные кабины, отделенные от главной комнаты залом ожидания — он действует как своего рода фильтр и гарантирует конфиденциальность.


Бутик Parah в Вероне.
Бутик Parah в Вероне.
Бутик Parah в Вероне.

Бутик Parah в Форте-деи-Марми. Итальянская команда FORO Studio создала концепцию для бутиков фэшн-бренда Parah. И оформили пространства в Форте-деи-Марми и Вероне. Дизайнеры Сальваторе Понзо, Клаудия Олдани, Фабио Роменичи, Алессандро Пеннеси и Джузеппе Понзо считают, что в основе их идеи — фирменный стиль бренда: «эксклюзивность, роскошь и женственность». Структурные и декоративные элементы взаимодействуют и трансформируются: от сезона к сезону, в зависимости от мерчендайзинга. В центре внимания — сама продукция. Бутик Parah в Форте-деи-Марми. Источником вдохновения студия называет международную моду, частью которой является бренд Parah. Чтобы отразить эту идею в интерьере, решили сыграть на контрастах: «горячие» материалы противопоставили «холодным», получив сбалансированное пространство. Бутик Parah в Форте-деи-Марми. Бутик Parah в Форте-деи-Марми. Бутик Parah в Форте-деи-Марми. В Вероне стены оформлены текстильными панелями с эффектом замши пудрово-розового цвета. Их спокойный оттенок отсылает к цвету обнаженной кожи. А мягкость противопоставлена витринам, отделаным композитом, в состав которого входят порфир, гранит, мрамор и белый бетон. Дизайнеры отмечают, что несмотря на холодность материала, его бархатистая поверхность приятна на ощупь. Бутик Parah в Форте-деи-Марми. Бутик Parah в Вероне. Бутик Parah в Вероне. Вдоль стен выстроена система рейлингов из стали цвета слоновой кости. Между ними — ящики и витрины, отделанные розовым лаком. В верхней части конструкций расположены световые короба из полупрозрачного поликарбоната. Они подсвечиваются изнутри, создавая необычные световые эффекты. Бутик Parah в Вероне. В Форте-деи-Марми бутик трактовали как шкатулку, где драгоценности — это выставленные на полках-коробах купальники Parah. Компактный зал — закругленной формы, уюта и мягкости ему добавляют полностью затянутые бархатом стены. Посередине стены — светодиодная панель, отображающая фотографии с модных показов. Симметричную композицию поддерживает расположенная в центре витрина. Тонкие металлические трубки, поддерживающие топ из стекла, контрастируют с массивным основанием. Бутик Parah в Вероне. На нижнем уровне находятся примерочные кабины, отделенные от главной комнаты залом ожидания — он действует как своего рода фильтр и гарантирует конфиденциальность. Бутик Parah в Вероне. Бутик Parah в Вероне. Бутик Parah в Вероне.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика