Интерьер
  • Контакты Dizayn

Дайан Китон продает дом Фрэнка Ллойда Райта - «Интерьер»

14-01-2019, 15:01   Dowman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дайан Китон продает дом Фрэнка Ллойда Райта - «Интерьер»

Дом Фрэнка Ллойда Райта, один из самых известных домов в Южной Калифорнии, перепроектированный Дайан Китон, выставлен на продажу.


Знаменитая и популярная кинозвезда еще со времен «Крестного отца» Дайан Китон (р. 1946), зарекомендовала себя и в роли декоратора. Дом Райта она купила, отремонтировала и перепродает.




Впервые Китон занялась бизнесом по ремонту домов как фанат Pinterest, вдохновленная тем, что она видела на сайтах, посвященных стайлингу. Она стала выступать с собственными советами и быстро получила признание на этом новом для себя поприще. Китон недавно опубликовал свою третью книгу на тему «Дом, который построен в Pinterest».



Как и другая известная личность, американская телеведущая Эллен ДеДженерес, Дайан Китон занимается интерьерами с целью улучшения, а не изменения хорошей архитектуры. Она полностью посвятила себя реинкарнации старых полуразрушенных домов, возвращая им былую славу.



Дом Самуэля-Наварро (названный в честь актера немого кино Рамона Наварро и его коммерческого директора Луи Самуэля), был спроектирован Райтом в 1928 году. С любовью обновленный Китон, он оценивается сегодня в 4,295 млн долларов.



Расположенный в элитном районе The Oaks в Лос-Фелизе, штат Калифорния, дом Самуэля-Наварро привлек не мало знаменитых владельцев, среди которых оказались Леонард Бернстайн, Джером Роббинс и Кристина Риччи.



Внутри — большие, открытые, наполненные светом пространства, хорошо расположенные окна и стеклянные стены. Многие комнаты, в том числе главная гостиная, выходят на террасы, где всегда есть место для обедов, развлечений или медитации среди высоких деревьев, папоротников и виноградных лоз.



Руководил ремонтом Джастин Крзистон (Justin Krzyston). Построенный в холмистом ландшафте, с учетом его медных акцентов, нескольких этажей и террас — дом оказался проблемным для ремонта. Четырехэтажный дом площадью 800 кв. метров включал в себя беседку, музыкальную комнату, бассейн и многоуровневые террасы. Большая подпорная стена, которая удерживала бассейн, потрескалась и вышла из строя. В стенах сохранились оригинальные желоба: со временем они начали разваливаться, что привело к катастрофическим повреждениям, скрытым за гипсокартоном и штукатуркой.



Несмотря на масштабные ремонтные работы уникальный дом остался архитектурным памятником. Дайан Китон сохранила образ виллы, подчеркнув ее фирменные достоинства, включая отделку из окисленной меди — неотъемлемая часть дизайна этого калифорнийского памятника истории и культуры под номером 130.





Материалы для публикации предоставлены toptenrealestatedeals.com



Дом Фрэнка Ллойда Райта, один из самых известных домов в Южной Калифорнии, перепроектированный Дайан Китон, выставлен на продажу. Знаменитая и популярная кинозвезда еще со времен «Крестного отца» Дайан Китон (р. 1946), зарекомендовала себя и в роли декоратора. Дом Райта она купила, отремонтировала и перепродает. По теме: Гвинет Пэлтроу занялась мебельным дизайном Впервые Китон занялась бизнесом по ремонту домов как фанат Pinterest, вдохновленная тем, что она видела на сайтах, посвященных стайлингу. Она стала выступать с собственными советами и быстро получила признание на этом новом для себя поприще. Китон недавно опубликовал свою третью книгу на тему «Дом, который построен в Pinterest». Как и другая известная личность, американская телеведущая Эллен ДеДженерес, Дайан Китон занимается интерьерами с целью улучшения, а не изменения хорошей архитектуры. Она полностью посвятила себя реинкарнации старых полуразрушенных домов, возвращая им былую славу. Дом Самуэля-Наварро (названный в честь актера немого кино Рамона Наварро и его коммерческого директора Луи Самуэля), был спроектирован Райтом в 1928 году. С любовью обновленный Китон, он оценивается сегодня в 4,295 млн долларов. Расположенный в элитном районе The Oaks в Лос-Фелизе, штат Калифорния, дом Самуэля-Наварро привлек не мало знаменитых владельцев, среди которых оказались Леонард Бернстайн, Джером Роббинс и Кристина Риччи. Внутри — большие, открытые, наполненные светом пространства, хорошо расположенные окна и стеклянные стены. Многие комнаты, в том числе главная гостиная, выходят на террасы, где всегда есть место для обедов, развлечений или медитации среди высоких деревьев, папоротников и виноградных лоз. Руководил ремонтом Джастин Крзистон (Justin Krzyston). Построенный в холмистом ландшафте, с учетом его медных акцентов, нескольких этажей и террас — дом оказался проблемным для ремонта. Четырехэтажный дом площадью 800 кв. метров включал в себя беседку, музыкальную комнату, бассейн и многоуровневые террасы. Большая подпорная стена, которая удерживала бассейн, потрескалась и вышла из строя. В стенах сохранились оригинальные желоба: со временем они начали разваливаться, что привело к катастрофическим повреждениям, скрытым за гипсокартоном и штукатуркой. Несмотря на масштабные ремонтные работы уникальный дом остался архитектурным памятником. Дайан Китон сохранила образ виллы, подчеркнув ее фирменные достоинства, включая отделку из окисленной меди — неотъемлемая часть дизайна этого калифорнийского памятника истории и культуры под номером 130. Материалы для публикации предоставлены toptenrealestatedeals.com


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика