Интерьер
  • Контакты Dizayn

NCH-design: караоке-клуб в Краснодаре - «Интерьер»

28-06-2019, 12:12   Marlow   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


NCH-design: караоке-клуб в Краснодаре - «Интерьер»

Анастасия Чернявская, студия NCH-design, создала интерьер караоке-клуба Enjoy в Краснодаре. Сложное пространство дизайнер оформила в духе 1950-х годов и фильма «Четыре комнаты».


«Можно сказать, что мы сталкивались только с недостатками исходника, но чем сложнее задача, тем интереснее работа дизайнера, — рассказывает о проекте Анастасия. — Объект частично расположен под жилым многоквартирным домом, поэтому нельзя было допустить даже малейших вибраций. По всей площади в хаотичном порядке были разбросаны многочисленные несущие колонны, так что необходимость запроектировать восемь прямоугольных комнат стала настоящим вызовом».



Заказчики много путешествуют и, вернувшись из очередной поездки, задались вопросом, почему в Краснодаре нет современных караоке-баров с отдельными комнатами, где можно расслабиться с друзьями и петь в свое удовольствие, никого не стесняясь и не стесняя.





Перед дизайнером стояла задача создать интересное и комфортное для посетителей пространство. После перепланировки были сформированы восемь караоке-кабинок, зона ресепшена, комната звукотехника, кухня, офис и санузлы.



«Каждая кабинка оформлена по-разному, чтобы один раз заглянув в комнату, посетитель хотел узнать, что скрывается в остальных. Каждое помещение имеет свои световые и цветовые акценты, конструкции, декор.








Связывает все помещения воедино одна идея — интерьеры в духе 1950-х годов. Источником вдохновения также послужил фильм «Четыре комнаты» с четырьмя эпизодами от разных режиссеров (в том числе, Квентина Тарантино, Роберта Родригеса), объединенных одним общим персонажем. В нашем случае это восемь комнат с главным героем-музыкой».




Материалы для отделки выбирались с пометкой «шумопоглощение». В интерьере использовали активные глубокие цвета. Для общей зоны и коридоров остановились на оттенке марсала, кабинки оформили цветом берлинской лазури, какао и хаки, объединили все помещения зеленым плинтусом. Практически вся мебель была изготовлена на заказ по эскизам дизайнера.





nonehttps://www.instagram.com/nch_design/https://www.facebook.com/Anastasia-Chernyavskaya-407387706325603/http://nch-design.com/















Анастасия Чернявская, студия NCH-design, создала интерьер караоке-клуба Enjoy в Краснодаре. Сложное пространство дизайнер оформила в духе 1950-х годов и фильма «Четыре комнаты». «Можно сказать, что мы сталкивались только с недостатками исходника, но чем сложнее задача, тем интереснее работа дизайнера, — рассказывает о проекте Анастасия. — Объект частично расположен под жилым многоквартирным домом, поэтому нельзя было допустить даже малейших вибраций. По всей площади в хаотичном порядке были разбросаны многочисленные несущие колонны, так что необходимость запроектировать восемь прямоугольных комнат стала настоящим вызовом». Заказчики много путешествуют и, вернувшись из очередной поездки, задались вопросом, почему в Краснодаре нет современных караоке-баров с отдельными комнатами, где можно расслабиться с друзьями и петь в свое удовольствие, никого не стесняясь и не стесняя. Перед дизайнером стояла задача создать интересное и комфортное для посетителей пространство. После перепланировки были сформированы восемь караоке-кабинок, зона ресепшена, комната звукотехника, кухня, офис и санузлы. «Каждая кабинка оформлена по-разному, чтобы один раз заглянув в комнату, посетитель хотел узнать, что скрывается в остальных. Каждое помещение имеет свои световые и цветовые акценты, конструкции, декор. Связывает все помещения воедино одна идея — интерьеры в духе 1950-х годов. Источником вдохновения также послужил фильм «Четыре комнаты» с четырьмя эпизодами от разных режиссеров (в том числе, Квентина Тарантино, Роберта Родригеса), объединенных одним общим персонажем. В нашем случае это восемь комнат с главным героем-музыкой». Материалы для отделки выбирались с пометкой «шумопоглощение». В интерьере использовали активные глубокие цвета. Для общей зоны и коридоров остановились на оттенке марсала, кабинки оформили цветом берлинской лазури, какао и хаки, объединили все помещения зеленым плинтусом. Практически вся мебель была изготовлена на заказ по эскизам дизайнера. nonehttps://www.instagram.com/nch_design/https://www.facebook.com/Anastasia-Chernyavskaya-407387706325603/http://nch-design.com/


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика