Интерьер
  • Контакты Dizayn

Damilano Studio Architects: двухуровневая квартира в Буске - «Интерьер»

18-07-2019, 08:28   Агнесса   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Damilano Studio Architects: двухуровневая квартира в Буске - «Интерьер»

Апартаменты CIS в коммуне Буска в Италии — проект архитектора Дуилио Дамилано, Damilano Studio Architects. Квартира расположена в здании на краю старого города, соприкасающимся с древними городскими стенами.


Квартира, где живет увлеченный музыкой заказчик, занимает два уровня, соединенных внутренней лестницей. Внизу находится подвал с гаражом и игровой комнатой, наверху — основное жилое пространство и частный сад.








Общественная зона включает в себя гостиную, объединенную с просторной кухней. Из окон здесь открывается вид на садовую зелень. В приватную часть квартиры входит спальня с гардеробной и ванная комната. Особенность этой части пространства — высокая прозрачность между зонами: например, стеклянные вставки в стене между спальней и ванной.



В сад можно выйти из гостиной. Внешнее пространство с внутренним связывает тиковый настил, перекликающийся с отделкой пола в квартире. Зеленая зона частично граничит с древними городскими стенами, сохранившимися в своем первоначальном состоянии. Парапет изготовлен из кортеновской стали, за счет П-образной формы он также служит полкой.









Апартаменты CIS в коммуне Буска в Италии — проект архитектора Дуилио Дамилано, Damilano Studio Architects. Квартира расположена в здании на краю старого города, соприкасающимся с древними городскими стенами. Квартира, где живет увлеченный музыкой заказчик, занимает два уровня, соединенных внутренней лестницей. Внизу находится подвал с гаражом и игровой комнатой, наверху — основное жилое пространство и частный сад. Общественная зона включает в себя гостиную, объединенную с просторной кухней. Из окон здесь открывается вид на садовую зелень. В приватную часть квартиры входит спальня с гардеробной и ванная комната. Особенность этой части пространства — высокая прозрачность между зонами: например, стеклянные вставки в стене между спальней и ванной. В сад можно выйти из гостиной. Внешнее пространство с внутренним связывает тиковый настил, перекликающийся с отделкой пола в квартире. Зеленая зона частично граничит с древними городскими стенами, сохранившимися в своем первоначальном состоянии. Парапет изготовлен из кортеновской стали, за счет П-образной формы он также служит полкой.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика