Интерьер
  • Контакты Dizayn

Проект Тристана Оэра: отель Sinner в Марэ - «Интерьер»

20-07-2019, 12:17   Октябрина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Проект Тристана Оэра: отель Sinner в Марэ - «Интерьер»

В парижском квартале Марэ появился Sinner — новый отель от Evok Group. 43 номера и сьют, ресторан этнической кухни и спа-салон оформил Тристан Оэр. Эклектичный проект объединяет историю и гламур.



Владельцы представляют Sinner как «пристанище для артистичных натур, путешественников, открывающих для себя Париж, а также для тех, кто хочет по-новому взглянуть на современную роскошь». Так что выбор автора закономерен: Тристан Оэр точно знает, что такое актуальный люкс и демонстрирует отличное владение французским стилем.



В портфолио Оэра множество квартир и особняков, созданных для знаменитостей, в том числе и резиденция миллиардера Франсуа Пино. Когда Оэр только начинал сольную карьеру, к нему обратился Карл Лагерфельд с просьбой оформить его апартаменты. Среди последних проектов Оэра — участие в грандиозной реконструкции парижского отеля Le Crillon.




Отель Sinner находится в Маре. Этот квартал — один из самых старых и колоритных в Париже, его развитие началось в XII веке, когда рыцари ордена Тамплиеров начали осушать болота на правом берегу Сены. В XIX веке Маре удалось избежать «реновации» барона Османа, сохранить свое лицо и аутентичную архитектуру.



Аскетичный фасад отеля без намека на декор напоминает о монастыре, отчего сразу вспоминаешь, что название Sinner переводится с английского как «грешник». Внутри все намного «богаче», хотя дизайн некоторых номеров явно вдохновлен монашескими кельями. Каждая деталь Sinner, начиная от дверных молоточков и глазков позволяет гостям Sinner пережить интереснейший опыт.



Тристан Оэр умеет миксовать. Интерьеры с потолочными балками-путрами, арочными проемами и нишами он дополнил мебелью направления «вневременная элегантность». Среди предметов обстановки есть шедевры середины ХХ века: диван Пьера Полена и кресла Уоррена Платтнера.




Шеф-повар Адам Бентала разработал для Sinner меню, смешав средиземноморскую, азиатскую, африканскую и южноамериканскую кухни. В том же направлении фьюжн работает бар с сезонными коктейлями.















В парижском квартале Марэ появился Sinner — новый отель от Evok Group. 43 номера и сьют, ресторан этнической кухни и спа-салон оформил Тристан Оэр. Эклектичный проект объединяет историю и гламур. Владельцы представляют Sinner как «пристанище для артистичных натур, путешественников, открывающих для себя Париж, а также для тех, кто хочет по-новому взглянуть на современную роскошь». Так что выбор автора закономерен: Тристан Оэр точно знает, что такое актуальный люкс и демонстрирует отличное владение французским стилем. В портфолио Оэра множество квартир и особняков, созданных для знаменитостей, в том числе и резиденция миллиардера Франсуа Пино. Когда Оэр только начинал сольную карьеру, к нему обратился Карл Лагерфельд с просьбой оформить его апартаменты. Среди последних проектов Оэра — участие в грандиозной реконструкции парижского отеля Le Crillon. Отель Sinner находится в Маре. Этот квартал — один из самых старых и колоритных в Париже, его развитие началось в XII веке, когда рыцари ордена Тамплиеров начали осушать болота на правом берегу Сены. В XIX веке Маре удалось избежать «реновации» барона Османа, сохранить свое лицо и аутентичную архитектуру. Аскетичный фасад отеля без намека на декор напоминает о монастыре, отчего сразу вспоминаешь, что название Sinner переводится с английского как «грешник». Внутри все намного «богаче», хотя дизайн некоторых номеров явно вдохновлен монашескими кельями. Каждая деталь Sinner, начиная от дверных молоточков и глазков позволяет гостям Sinner пережить интереснейший опыт. Тристан Оэр умеет миксовать. Интерьеры с потолочными балками-путрами, арочными проемами и нишами он дополнил мебелью направления «вневременная элегантность». Среди предметов обстановки есть шедевры середины ХХ века: диван Пьера Полена и кресла Уоррена Платтнера. Шеф-повар Адам Бентала разработал для Sinner меню, смешав средиземноморскую, азиатскую, африканскую и южноамериканскую кухни. В том же направлении фьюжн работает бар с сезонными коктейлями.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика