Интерьер
  • Контакты Dizayn

Match Architects: офис агентства D2 Marketing Solutions - «Интерьер»

23-08-2019, 12:26   Жанна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Match Architects: офис агентства D2 Marketing Solutions - «Интерьер»

Коммуникационное агентство D2 Marketing Solutions, основатели Дмитрий Дудинский и Алексей Кычаков, переехало в новый офис. Проект реализовали архитекторы Match Architects под руководством Анастасии Дмитриевой и Анны Сычевой.


nonenonehttps://www.facebook.com/match.architects/http://www.matcharchitects.com/

Офис расположен в пентхаусе бизнес-центра на Олимпийском проспекте. Площадь — 348 кв. метров. Ранее агентство занимало помещение в том же здании этажом ниже, но когда количество сотрудников возросло до 40, было решено переехать в более просторный офис, в котором в перспективе смогли бы комфортно разместиться до 50 специалистов.







Исходник находился в состоянии shell & core — предстояло возвести абсолютно все, включая стены и антресоли. «Большая редкость, когда в офисах нам удается работать с настолько интересными по форме и объему помещениями. Невероятно высокие потолки и панорамное остекление позволили разделить объем на два уровня. Наклонная стена рабочей зоны и металлические опорные конструкции продиктовали настроение и стилистику», — рассказывают архитекторы.





D2 Marketing Solutions известно не только как успешное PR-агентство, но и как центр продюсирования концептуальных событий. Среди клиентов — LVMH, L'Oreal, Estee Lauder, Bacardi, Pernod Ricard, Swatch Group, Richemont, Nestle, Coty. При организации мероприятий заказчик нередко использует яркие декорационные элементы — дизайн же своего офиса он желал видеть максимально лаконичным.









Основатель агентства Дмитрий Дудинский коллекционирует искусство, и новому офису предстояло стать местом обитания некоторых работ. Так возникло сложное галерейное пространство, в котором можно принимать гостей и проводить дружеские мероприятия.



«Пространство функционально поделено на два блока, — рассказывают архитекторы. — В первый мы выделили зоны, связанные с руководством компании и важными переговорами с клиентами. Это приемная, кабинет руководителя, переговорная, гостевой санузел, а также небольшая кухня для обслуживания гостей. Второй блок — просторная рабочая зона для сотрудников с двусветным Open Office, креативной зоной переговоров, зоной архива и системами хранения, а также собственной кухней».



Палитра лаконична. «Лофт всегда предполагает использование черного металла. Белый для нас — цвет чистоты, мы используем его во всех проектах. Синий ковролин объединяет интерьер, наполняя его цветом. А элементы из тонированного стекла теплого бронзового оттенка придают ему уют. Важная деталь — декоративный свет. Длинные световые трубки формируют скульптурные акценты».



Стилистику мебели заказчик определил самостоятельно, желая видеть в своем офисе минималистичные решения и спокойные тона. Диваны, кресла и столики в лаундж-зонах произведены во Франции и Италии и заказаны в салоне Fifth Avenue. Мебель для кабинета руководителя в основном прибыла из старого офиса: диван Wittmann, стеллаж Cassina, журнальный столик BoConcept, кресла для гостей Driade, торшер и настольная лампа Artemide.





Что же касается мебели для сотрудников, то в дополнение к ранее купленной была приобретена аналогичная — от итальянской фабрики LAS. В лаундж-зонах представлены предметы от Pianca, Ligne Roset, Cattelan Italia.









Коммуникационное агентство D2 Marketing Solutions, основатели Дмитрий Дудинский и Алексей Кычаков, переехало в новый офис. Проект реализовали архитекторы Match Architects под руководством Анастасии Дмитриевой и Анны Сычевой. nonenonehttps://www.facebook.com/match.architects/http://www.matcharchitects.com/ Офис расположен в пентхаусе бизнес-центра на Олимпийском проспекте. Площадь — 348 кв. метров. Ранее агентство занимало помещение в том же здании этажом ниже, но когда количество сотрудников возросло до 40, было решено переехать в более просторный офис, в котором в перспективе смогли бы комфортно разместиться до 50 специалистов. Исходник находился в состоянии shell


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика