Интерьер
  • Контакты Dizayn

Отель Parilio на греческом острове - «Интерьер»

20-09-2019, 12:30   Charlson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Отель Parilio на греческом острове - «Интерьер»

Отель Parilio выстроен на Паросе, солнечном греческом острове. Это — работа афинской студии Interior Design Laboratorium. В гостинице 33 люкса, которые существуют в чистой выстроенной кикладской архитектуре и в усыпанном камнем ландшафте.


Внутри дизайнеры представили обнаженный бетон, терракотовые полы и местный мрамор в спокойной цветовой гамме белого, серого, охры и сиены. Мебель заказана по месту; обстановка сочетает серию старинных находок с предметами современного дизайна. Можно отметить вещи от 101 Copenhagen и уличные стулья архитектора Винсента Ван Дейзена.



Меню шеф-поваром Александроса Циотинисоа — с греческими и средиземноморскими блюдами, такими как свежая домашняя паста орзо со свининой и черносливом.



Курортная атмосфера Parilio располагает к отдыху на открытой террасе или у обширного бассейна, к прогулкам по скалистому склону к вершине холма Кукунарис и древнего микенскому Акрополю, а также к белому живописному рыбацкого поселению.










Отель Parilio выстроен на Паросе, солнечном греческом острове. Это — работа афинской студии Interior Design Laboratorium. В гостинице 33 люкса, которые существуют в чистой выстроенной кикладской архитектуре и в усыпанном камнем ландшафте. Внутри дизайнеры представили обнаженный бетон, терракотовые полы и местный мрамор в спокойной цветовой гамме белого, серого, охры и сиены. Мебель заказана по месту; обстановка сочетает серию старинных находок с предметами современного дизайна. Можно отметить вещи от 101 Copenhagen и уличные стулья архитектора Винсента Ван Дейзена. Меню шеф-поваром Александроса Циотинисоа — с греческими и средиземноморскими блюдами, такими как свежая домашняя паста орзо со свининой и черносливом. Курортная атмосфера Parilio располагает к отдыху на открытой террасе или у обширного бассейна, к прогулкам по скалистому склону к вершине холма Кукунарис и древнего микенскому Акрополю, а также к белому живописному рыбацкого поселению.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика