Интерьер
  • Контакты Dizayn

Scenesmith: квартиры для ценителей искусств и ремесел - «Интерьер»

26-09-2019, 16:11   Гликерия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Scenesmith: квартиры для ценителей искусств и ремесел - «Интерьер»

Лондонские девелоперы Artform объединили «сельскую и городскую жизнь» для своего последнего проекта в Хакни, получившего название Hide. Корпуса бывшей фабрики по изготовлению плитки, стоящие по обе стороны от церкви Святого Августина, переоборудованы Artform под современное жилье с видом на городской парк Хаггерстон. Окончательно работы завершатся в 2020 году.


Девять апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями уже выставлены на продажу на платформе The Modern House. Их стоимость от 600 000 до 1,2 млн. ф. ст.



Интерьеры модельных квартир созданы молодой архитектурной студией Scenesmith в сотрудничестве с местными и международными ремесленниками. Здесь есть мебель из фанеры от Lozi, датский кирпич от Petersen Tegl и столешницы из терраццо от Altrock. Полы из натурального каучука созданы Nora.



«... Палитра основывается на оттенках грубых необработанных материалов, мы намеренно примитивизирвоали отделки и ставили крафтинг и ремесленников в центре каждого объекта», — говорят проектировщики.




Задуманный как выражение сельского и городского новый лондонский жилой комплекс предлагает мирную жизнь и уединение, всего в нескольких минутах ходьбы от Шордича.



Блок А, к югу от церкви, состоит из квартир с одной спальней и двумя спальнями на первом этаже; апартаментов с одной спальней на втором этаже и двух двухуровневых квартир на втором и третьем этажах.




Блок B, к северу от церкви, состоит из квартиры с тремя спальнями на первом этаже; дуплекса с тремя спальнями и дуплекса с двумя спальнями на втором и третьем этажах. Все квартиры, где бы они не располагались, имеют собственные террасы.



Дизайнеры Scenesmith стремились почтить память о прошлой истории, использовав повсюду отсылы к керамике и глине. Установлены тональные отношения между теплыми оттенками терракотовой штукатурки и цветом плиток для ванных комнат.



«В Scenesmith мы рассматриваем досконально все элементы проекта, — говорят проектировщики. — Мы опираемся не только на то, как и что выглядит, но как это работает и сколько стоит. Мы пытаемся извлечь историю каждого элемента; чтобы понять происхождение вещи и из чего она сделана. Мы действуем осторожно, создавая тщательно продуманные пространства, которые работают для всех — для тех, кто живет в эних, и для тех, кто их создает».



Лондонские девелоперы Artform объединили «сельскую и городскую жизнь» для своего последнего проекта в Хакни, получившего название Hide. Корпуса бывшей фабрики по изготовлению плитки, стоящие по обе стороны от церкви Святого Августина, переоборудованы Artform под современное жилье с видом на городской парк Хаггерстон. Окончательно работы завершатся в 2020 году. Девять апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями уже выставлены на продажу на платформе The Modern House. Их стоимость от 600 000 до 1,2 млн. ф. ст. Интерьеры модельных квартир созданы молодой архитектурной студией Scenesmith в сотрудничестве с местными и международными ремесленниками. Здесь есть мебель из фанеры от Lozi, датский кирпич от Petersen Tegl и столешницы из терраццо от Altrock. Полы из натурального каучука созданы Nora. «. Палитра основывается на оттенках грубых необработанных материалов, мы намеренно примитивизирвоали отделки и ставили крафтинг и ремесленников в центре каждого объекта», — говорят проектировщики. Задуманный как выражение сельского и городского новый лондонский жилой комплекс предлагает мирную жизнь и уединение, всего в нескольких минутах ходьбы от Шордича. Блок А, к югу от церкви, состоит из квартир с одной спальней и двумя спальнями на первом этаже; апартаментов с одной спальней на втором этаже и двух двухуровневых квартир на втором и третьем этажах. Блок B, к северу от церкви, состоит из квартиры с тремя спальнями на первом этаже; дуплекса с тремя спальнями и дуплекса с двумя спальнями на втором и третьем этажах. Все квартиры, где бы они не располагались, имеют собственные террасы. Дизайнеры Scenesmith стремились почтить память о прошлой истории, использовав повсюду отсылы к керамике и глине. Установлены тональные отношения между теплыми оттенками терракотовой штукатурки и цветом плиток для ванных комнат. «В Scenesmith мы рассматриваем досконально все элементы проекта, — говорят проектировщики. — Мы опираемся не только на то, как и что выглядит, но как это работает и сколько стоит. Мы пытаемся извлечь историю каждого элемента; чтобы понять происхождение вещи и из чего она сделана. Мы действуем осторожно, создавая тщательно продуманные пространства, которые работают для всех — для тех, кто живет в эних, и для тех, кто их создает».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика