Городской оазис в центре Кейптауна / Интерьер отеля Gorgeous George - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Городской оазис в центре Кейптауна / Интерьер отеля Gorgeous George - «Интерьер»

28-12-2019, 16:00   Борислав   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Архитектура и интерьер отеля Gorgeous George в центре южно-африканского города удостоился множества наград и назван лучшим на церемонии AHEAD MEA 2019. Заведение представляет собой реконструкцию двух зданий с 32 номерами: одно – в стиле ар-деко, а другое – в духе эдвардианской эпохи. Их объединяет изысканное сочетание бетона и стали с элементами викторианской шика и современного африканского дизайна.

  • Локация: Кейптаун, Южная Африка
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Дизайн интерьера: Тристан дю Плесси

В эклектичном интерьере номеров природные оттенки синего, белого, зеленого перекликаются с индустриальными серым и металлическим. Один из входов со старинной медной дверью ведет в пространство, покрытое керамической плиткой 1800 года в стиле Делфта с изображением карты Кейптауна. На крыше расположена просторная терраса, бассейн и зеленый оазис с тропическими растениями, окруженный звуками города. Тристану дю Плесси удалось создать мир, где ощущается уникальная южноафриканская культура без единого намека на африканские дизайнерские клише.






Городской оазис в центре Кейптауна / Интерьер отеля Gorgeous George - «Интерьер»










Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Архитектура и интерьер отеля Gorgeous George в центре южно-африканского города удостоился множества наград и назван лучшим на церемонии AHEAD MEA 2019. Заведение представляет собой реконструкцию двух зданий с 32 номерами: одно – в стиле ар-деко, а другое – в духе эдвардианской эпохи. Их объединяет изысканное сочетание бетона и стали с элементами викторианской шика и современного африканского дизайна. Локация: Кейптаун, Южная Африка Площадь: 205 кв.м. Дизайн интерьера: Тристан дю Плесси В эклектичном интерьере номеров природные оттенки синего, белого, зеленого перекликаются с индустриальными серым и металлическим. Один из входов со старинной медной дверью ведет в пространство, покрытое керамической плиткой 1800 года в стиле Делфта с изображением карты Кейптауна. На крыше расположена просторная терраса, бассейн и зеленый оазис с тропическими растениями, окруженный звуками города. Тристану дю Плесси удалось создать мир, где ощущается уникальная южноафриканская культура без единого намека на африканские дизайнерские клише. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика