Маленькая квартира в стиле современного отеля - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Маленькая квартира в стиле современного отеля - «Интерьер»

29-01-2020, 16:00   Иосиф   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Владельцы квартиры – супружеская пара, которая часто находится в разъездах, активно занимается спортом и не любит засиживаться дома. Поэтому дизайнер Ирина Ежова решила создать лаконичный интерьер в духе номера современного отеля без лишних предметов быта и аксессуаров. Основное пространство в небольшой комнате занимает кровать и узкая консоль-рабочий стол со стулом. В качестве дополнительного места для сидения можно использовать подоконник с широкими деревянными откосами.

  • Локация: Москва
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Дизайн интерьера: Ирина Ежова

В палитре много спокойных светло-серых и пыльно-розовых оттенков. На их фоне эффектно и брутально выглядит фактурное изголовье кровати из квадратов гипсокартона, покрытых микробетоном. Между выступающими краями элементов проведена скрытая подсветка. Поскольку владельцы квартиры сами не готовят, то полноценной кухни в планировке не предусмотрено. Все, что необходимо для приготовления легкого перекуса, спрятано в шкаф рядом с кроватью. Его фасады имитируют фактуру изголовья. Остальные вещи можно хранить в большом вместительном шкафу, встроенном в стену прихожей.








Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Владельцы квартиры – супружеская пара, которая часто находится в разъездах, активно занимается спортом и не любит засиживаться дома. Поэтому дизайнер Ирина Ежова решила создать лаконичный интерьер в духе номера современного отеля без лишних предметов быта и аксессуаров. Основное пространство в небольшой комнате занимает кровать и узкая консоль-рабочий стол со стулом. В качестве дополнительного места для сидения можно использовать подоконник с широкими деревянными откосами. Локация: Москва Площадь: 28 кв.м. Дизайн интерьера: Ирина Ежова В палитре много спокойных светло-серых и пыльно-розовых оттенков. На их фоне эффектно и брутально выглядит фактурное изголовье кровати из квадратов гипсокартона, покрытых микробетоном. Между выступающими краями элементов проведена скрытая подсветка. Поскольку владельцы квартиры сами не готовят, то полноценной кухни в планировке не предусмотрено. Все, что необходимо для приготовления легкого перекуса, спрятано в шкаф рядом с кроватью. Его фасады имитируют фактуру изголовья. Остальные вещи можно хранить в большом вместительном шкафу, встроенном в стену прихожей. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика