Простота и изысканность интерьера в центре красоты SanaSana - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Простота и изысканность интерьера в центре красоты SanaSana - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:44   Василиса   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Простота и изысканность интерьера в центре красоты SanaSana - «Салоны красоты»


SanaSana – необыкновенный салон красоты, который находится в городе Porrino (Испания). Разработкой его интерьера занималась компания NAN Arquitectos.


Её профессионалы заявили, что их клиенты решили расшить свой бизнес, поэтому им необходимо было переехать в более просторное помещение. Главными их требованиями были: оформление комнат для косметических процедур и для гимнастических упражнений; увеличение количества кабинетов для физиотерапии; создание неповторимой и спокойной атмосферы.






Специалисты придумали несколько хитрых идей, которые помогли им в осуществлении вышеуказанных пожеланий. Во-первых, они сломали основной коридор, чтобы обустроить зоны ожидания и открыть вход в раздевалку и комнату для пилатеса. Таким образом, им удалось воссоздать чувство движения.







Во-вторых, для обустройства центра были использованы два вида материалов: кирпичи и дерево. Потолок выглядит также неординарно. Его покрыли перфорированными панелями, чтобы получить различные световые эффекты.


Например, благодаря его невообразимой форме и оттенку, мягкий свет от ламп отражается на стенах. В зале для физических упражнений сделано небольшое окно, для улучшения циркуляции воздуха. В результате, пространство смотрится как таинственная лаборатория, где будут творить чудеса с вашей внешностью и здоровьем.











Итак, можно добавить, что проект проведён очень грамотно и профессионально. Дизайнеры с пониманием отнеслись к требованиям своих клиентов, благодаря чему работа их была оценена по высшему уровню. А что вы скажете об этом месте?


SanaSana – необыкновенный салон красоты, который находится в городе Porrino (Испания). Разработкой его интерьера занималась компания NAN Arquitectos. Её профессионалы заявили, что их клиенты решили расшить свой бизнес, поэтому им необходимо было переехать в более просторное помещение. Главными их требованиями были: оформление комнат для косметических процедур и для гимнастических упражнений; увеличение количества кабинетов для физиотерапии; создание неповторимой и спокойной атмосферы. Специалисты придумали несколько хитрых идей, которые помогли им в осуществлении вышеуказанных пожеланий. Во-первых, они сломали основной коридор, чтобы обустроить зоны ожидания и открыть вход в раздевалку и комнату для пилатеса. Таким образом, им удалось воссоздать чувство движения. Во-вторых, для обустройства центра были использованы два вида материалов: кирпичи и дерево. Потолок выглядит также неординарно. Его покрыли перфорированными панелями, чтобы получить различные световые эффекты. Например, благодаря его невообразимой форме и оттенку, мягкий свет от ламп отражается на стенах. В зале для физических упражнений сделано небольшое окно, для улучшения циркуляции воздуха. В результате, пространство смотрится как таинственная лаборатория, где будут творить чудеса с вашей внешностью и здоровьем. Итак, можно добавить, что проект проведён очень грамотно и профессионально. Дизайнеры с пониманием отнеслись к требованиям своих клиентов, благодаря чему работа их была оценена по высшему уровню. А что вы скажете об этом месте?


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика