Стильная aBorbely – брутальный дизайн парикмахерской в стиле 50-х для сильного пола - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Стильная aBorbely – брутальный дизайн парикмахерской в стиле 50-х для сильного пола - «Салоны красоты»

26-08-2018, 05:09   Настасья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Стильная aBorbely – брутальный дизайн парикмахерской в стиле 50-х для сильного пола - «Салоны красоты»


Сегодня у нас в гостях необычная парикмахерская aBorbely. Название салона переводится, как «парикмахер». Данное заведение имеет своих определённых клиентов, ибо она создана специально для мужчин и расположена в центре Будапешта. (Мужчины ищут не собеседника, а того, кто сможет подстричь им волосы.) Так что здесь можно не только сделать причёску, но и подровнять немного бороду или усы.




В помещении салона aBorbely сочетается винтаж, стиль старой школы и грубый дизайн.


Как объяснили нам специалисты, их цель заключалась в том, чтобы использовать в качестве прототипа американскую парикмахерскую 50-60-х годов со специальной вывеской на фасаде.


Кроме того, особенностью оформления является использование узора шахматной доски на полу и «плитки-метро» на стене, а также старомодной стильной мебели. Все эти элементы создают ощущение комфорта, домашнего уюта, при этом добавляя элегантности интерьеру.


Небольшие размеры этой парикмахерской организованы довольно удобно. На первом этаже размещены рабочие места, туалет и кладовки. Имеются и специальные зоны для рабочих, такие, как небольшая кухня и раздевалки.











Сегодня у нас в гостях необычная парикмахерская aBorbely. Название салона переводится, как «парикмахер». Данное заведение имеет своих определённых клиентов, ибо она создана специально для мужчин и расположена в центре Будапешта. (Мужчины ищут не собеседника, а того, кто сможет подстричь им волосы.) Так что здесь можно не только сделать причёску, но и подровнять немного бороду или усы. В помещении салона aBorbely сочетается винтаж, стиль старой школы и грубый дизайн. Как объяснили нам специалисты, их цель заключалась в том, чтобы использовать в качестве прототипа американскую парикмахерскую 50-60-х годов со специальной вывеской на фасаде. Кроме того, особенностью оформления является использование узора шахматной доски на полу и «плитки-метро» на стене, а также старомодной стильной мебели. Все эти элементы создают ощущение комфорта, домашнего уюта, при этом добавляя элегантности интерьеру. Небольшие размеры этой парикмахерской организованы довольно удобно. На первом этаже размещены рабочие места, туалет и кладовки. Имеются и специальные зоны для рабочих, такие, как небольшая кухня и раздевалки.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика