Невероятный спальный район - Архитектура и интерьер » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Невероятный спальный район - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 20:00   Bosworth   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Невероятный спальный район - Архитектура и интерьер

Жилой комплекс в Вене
Добро пожаловать в Alt-erlaa, общественный жилой комплекс в Вене.


Жилой комплекс в Вене
Не знаю, что за люди имеют счастье жить там, но им определенно повезло. Райское местечко.
Построили его в 1973-1985 годах, спонсировало проект строительство. Комплекс содержит около 10000 апартаментов для жильцов с невысоким уровнем дохода. Жить им приходится в очень «зеленой» среде: на фото видно, что комплекс максимально засажен разнообразной растительностью.

Жилой комплекс в Вене
Опять же, на снимках видно, что здания имеют открытые бассейны на крышах, и ими пользуются регулярно 70% жильцов. Еще бы, я бы тоже не отказалась просто полюбоваться панорамой Вены с крыши высотки, не говоря уж о том, чтобы там искупаться.

Жилой комплекс в Вене
На этом прелести комплекса не заканчиваются. Жителям доступны также закрытые бассейны, комнаты для фитнеса, солярии, сауны, теннисные корты, школы, два медцентра, церковь, супермаркеты, рестораны, подземная парковка на 3400 мест и… станция метро!

Жилой комплекс в Вене
У комплекса даже есть собственный ТВ-канал. Ей-богу, ребятам осталось придумать национальную символику и избрать президента, чтобы стать отдельным государством.

Жилой комплекс в Вене
Австрийцы уверены, что для долгого успеха любого архитектурного проекта самое главное – прочная связь с обществом. Глядя на фотографии, не согласиться сложно.

Harry Gl?ck. – вот этот святой человек, автор проекта. Право, побольше бы таких авторов, а заодно согласных спонсировать подобное государств.

Жилой комплекс в Вене Добро пожаловать в Alt-erlaa, общественный жилой комплекс в Вене. Жилой комплекс в Вене Не знаю, что за люди имеют счастье жить там, но им определенно повезло. Райское местечко. Построили его в 1973-1985 годах, спонсировало проект строительство. Комплекс содержит около 10000 апартаментов для жильцов с невысоким уровнем дохода. Жить им приходится в очень «зеленой» среде: на фото видно, что комплекс максимально засажен разнообразной растительностью. Жилой комплекс в Вене Опять же, на снимках видно, что здания имеют открытые бассейны на крышах, и ими пользуются регулярно 70% жильцов. Еще бы, я бы тоже не отказалась просто полюбоваться панорамой Вены с крыши высотки, не говоря уж о том, чтобы там искупаться. Жилой комплекс в Вене На этом прелести комплекса не заканчиваются. Жителям доступны также закрытые бассейны, комнаты для фитнеса, солярии, сауны, теннисные корты, школы, два медцентра, церковь, супермаркеты, рестораны, подземная парковка на 3400 мест и… станция метро! Жилой комплекс в Вене У комплекса даже есть собственный ТВ-канал. Ей-богу, ребятам осталось придумать национальную символику и избрать президента, чтобы стать отдельным государством. Жилой комплекс в Вене Австрийцы уверены, что для долгого успеха любого архитектурного проекта самое главное – прочная связь с обществом. Глядя на фотографии, не согласиться сложно. Harry Gl?ck. – вот этот святой человек, автор проекта. Право, побольше бы таких авторов, а заодно согласных спонсировать подобное государств.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика