Интерьер
  • Контакты Dizayn

Кирилл Егоров: спокойный интерьер в новом доме - «Интерьер»

15-05-2019, 16:16   Леокадия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Кирилл Егоров: спокойный интерьер в новом доме - «Интерьер»

Кирилл Егоров оформил квартиру в новом доме для семьи заказчика, с которым уже неоднократно работал. На этот раз дизайнер создал интерьер 110 кв. метров для старшего сына.


Основное пожелание — квартира с «мужским» характером, лаконичная по дизайну, без лишнего декора, экономичная в реализации, но при этом с оригинальной концепцией.




Застройщик предложил невыразительную планировку с широким коридором, большим количеством дверей и небольшими комнатками. В первую очередь дизайнер объединил кухню-гостиную и прихожую-коридор в открытое просторное помещение, зонированное встроенной мебелью.




Гостевая зона получилась просторной и легкой для восприятия. Эффект цельного пространства усиливается за счет единого для всей квартиры серого цвета стен и напольного покрытия. Главная спальня и детская остались изолированными. Раздельные санузлы также объединили, исключив «лишнюю» дверь из композиции коридора.



Отделочные материалы и цветовую палитру выбирали максимально простые, лаконичные. В интерьере преобладают разные оттенки серого от почти черного до светлых тонов, также одну из ведущих ролей играет натуральная древесина. Композиционные перепады в уровнях потолков подчеркнуты деревянными балками, что добавляет комнатам ритмичности.




Встроенная мебель выполнена на заказ по эскизам дизайнера. Кухонный гарнитур, система хранения в прихожей и тумба для ТВ выступают нейтральным фоном для акцентов — крупного углового дивана и обеденного стола со столешницей из слэба дуба. Еще один интересный элемент гостиной — панно, исполненное по мотивам игры го.



Именно панно стало отправной точкой дизайна этого спокойного, сдержанного интерьера. «В процессе комплектации проекта я обратил внимание на небольшие настенные светильники, по форме напоминающие камни для го. Мгновенно в голове нарисовалась картина — разлинованная деревянная доска с расположенными на них игральными камнями белого и черного цвета», — рассказывает о проекте Кирилл Егоров.





nonehttps://www.instagram.com/ego.house/https://www.facebook.com/egok.house/https://www.ego.house/







Кирилл Егоров оформил квартиру в новом доме для семьи заказчика, с которым уже неоднократно работал. На этот раз дизайнер создал интерьер 110 кв. метров для старшего сына. Основное пожелание — квартира с «мужским» характером, лаконичная по дизайну, без лишнего декора, экономичная в реализации, но при этом с оригинальной концепцией. Застройщик предложил невыразительную планировку с широким коридором, большим количеством дверей и небольшими комнатками. В первую очередь дизайнер объединил кухню-гостиную и прихожую-коридор в открытое просторное помещение, зонированное встроенной мебелью. Гостевая зона получилась просторной и легкой для восприятия. Эффект цельного пространства усиливается за счет единого для всей квартиры серого цвета стен и напольного покрытия. Главная спальня и детская остались изолированными. Раздельные санузлы также объединили, исключив «лишнюю» дверь из композиции коридора. Отделочные материалы и цветовую палитру выбирали максимально простые, лаконичные. В интерьере преобладают разные оттенки серого от почти черного до светлых тонов, также одну из ведущих ролей играет натуральная древесина. Композиционные перепады в уровнях потолков подчеркнуты деревянными балками, что добавляет комнатам ритмичности. Встроенная мебель выполнена на заказ по эскизам дизайнера. Кухонный гарнитур, система хранения в прихожей и тумба для ТВ выступают нейтральным фоном для акцентов — крупного углового дивана и обеденного стола со столешницей из слэба дуба. Еще один интересный элемент гостиной — панно, исполненное по мотивам игры го. Именно панно стало отправной точкой дизайна этого спокойного, сдержанного интерьера. «В процессе комплектации проекта я обратил внимание на небольшие настенные светильники, по форме напоминающие камни для го. Мгновенно в голове нарисовалась картина — разлинованная деревянная доска с расположенными на них игральными камнями белого и черного цвета», — рассказывает о проекте Кирилл Егоров. nonehttps://www.instagram.com/ego.house/https://www.facebook.com/egok.house/https://www.ego.house/


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика